Одна из самых популярных блогеров, телеведущая проекта "Орел и Решка" Настя Ивлеева всегда находится в центре всеобщего внимания. На проекте Настя полюбилась телезрителям своим неповторимым чувством юмора, ведь она не только подсмеивается над коллегами, но и над собой. К тому же, Ивлеева, вооружившись оптимизмом, находила выход даже из самой тружной ситуации и никогда не опускала руки.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Поклонники также не упускают из виду и личную жизнь Насти. Она в прошлом году вышла замуж за певца Элджея и парочкутеперь очень часто подозревают в разводе. В одном из интервью, Настя призналась, что из-за плотных графиков им удается видется весьма редко. Однако когда они вместе парочка обычно отрывается по-полной.

Как известно Ивлеева не боится экспериментировать со стилем одежды и с легкостью перевоплощается, примеряя самые смелые образы. Стиль одежды Ивлеевой вызывает как и восхищение так и глубокое недоумение подписчиков. Однако знаменитость мало обращает внимания на всяческие пересуды и продолжает эпатировать публику.

Не так давно в фан аккаунте ведущей появилось новое видео. В нем Настя примерила популярный в социальных сетях фильтр в виде морды собаки и поделилась новостью о том, что у нее появился новый друг. Она продемонстрировала огромный бокал для вина и радостно сказала, что он больше чем ее голова.

Также мы писали, что известный юморист Евгений Петросян впервые опубликовал фото своего маленького сына от Татьяны Брухуновой. Первые сведения о том, что Татьяна Брухунова родила Петросяну сына появились еще весной этого года. Естественно, пара оберегала свою личную жизнь от вмешательства журналистов, поэтому информацию о рождении ребенка они не стали никак комментировать. И вот теперь Петросян решил поделится радостным фото с поклонниками.

Ранее Стена писала, что в сети всплыло пикантное видео Тины Кароль пятнадцатилетней давности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram