Светлана Лобода, украинская певица, снова порадовала поклонников новыми фотографиями. Напомним, Лобода стала мега-популярной после участия в культовой группе "ВиаГра". Однако не продержалась там долго и решила заняться своей сольной карьерой.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

Старт в популярной на то время группе позволил Лободе заявить о себе как о певице креативной, не боящейся экспериментов.

View this post on Instagram

время перемен😍

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Многие фанаты ждут от Светланы эпатажа, шика и много импрессии. В сторис певицы появилось фото хмельной женщины, американской актрисы Сьюзен Сарандон, которая сидит обнажив до грани свои прелести.

Однако и у самой Лободы есть подобные фото. Они не только привлекают мужчин, они создают образ о человеке, давая понятие открытости, откровенности и глубины отдачи публичного человека шоубиза и публики, фанатов, которые порой готовы на большее ради внимания звезды.

View this post on Instagram

с детства мне казалось , что имя «Светлана» не мое ... нет в нем того бунтарского духа, кот был мне всегда присущ😏 в школе меня начали называть по фамилии , и я была этому очень рада т к считала ее ёмкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- «Лобода»😇 А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца - брендом!😉 😇 А вам нравится Ваша фамилия ? что вы знаете о ней ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Светлана обожает свое тело, она любит тренироваться, и видно, что девушка всегда подтянута и в прекрасной физической форме.

View this post on Instagram

когда хочется есть - пей🤣🧉

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

В блоге на Instagarm певица часто публикует свои фото и селфи, которые засматривают просто "до дыр" фолловеры и поклонники Светланы.

На одном из снимков, певица в соблазнительном наряде поздравила свою страну с днем Независимости. Девушка стоит на сцене в золотом сверкающем платье. Она изогнулась, как птица, выставив ногу в сторону, ее образ в лучах софитов на сцене напоминает возрождающегося феникса.

На сайте Стена мы сообщали, что яркая и стильная исполнительница Светлана Лобода регулярно радует своих подписчиков в Instagram снимками своей интересной жизни, а их у нее, ни много ни мало, аж шесть миллионов.

Портал Стена информировал, что известная певица Светлана Лобода нередко радует поклонников новыми снимками, на которых она позирует в ярких образах. Кроме того, певица часто меняет образы и демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram