Известная певица Светлана Лобода нередко радует поклонников новыми снимками, на которых она позирует в ярких образах. Кроме того, певица часто меняет образы и демонстрирует свою фигуру в соблазнительных нарядах.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Светлана Лобода поделилась с поклонниками новой фотографией. В кадре она позирует в облегающем платье серебристого цвета, который идеально подчеркивает ее длинные и стройные ноги. Дополнила образ артистка босоножками на высоком каблуке и элегантным клатчем в тон наряду.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Стоит отметить, что такой снимок очень похож на послание. Дело в том, что в публикации Лобода писала о том, что скучает, а также о том, что ей хотелось бы, чтобы рядом был определенный человек. Разумеется, имя она сдержала в секрете.

«Как хорошо этим вечером у моря ; как легко и спокойно; вот если бы тебя ещё рядом», - пишет артистка.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Разумеется, что поклонники тут же стали писать про известного немецкого рокера Тилля Линдеманна, с которым Лободу нередко связывали. Ходили слухи, что и дочь Тильду артистка родила от музыканта. Однако ни Лобода, ни Линдеманн такой информации не подтверждали.

«Босоножек на размер меньше не было?», «Вас бы ещё рядом», «Подписался после клипа Раммштайн. Где Тилль? За новостями не слежу, так, любуюсь», - пишут поклонники в комментариях под новым фото Лободы.

Комментарии поклонников

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Стоит подчеркнуть, что слухи о романе Светланы Лободы и Тилля Линдеманна только усилились после того, как она приняла участие в съемках клипа «Frau & Mann». Однако певица все еще держит свою личную жизнь под секретом от публики.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками неожиданным фото. В кадре артистка позировала в полупрозрачном платье, которое подчеркнуло ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. В социальной сети поклонники оставляют восторженные отзывы и комплименты. Появилось новое фото Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram