Известная скандальная эпатажная балерина российского балета Анастасия Волочкова продолжает покорять поклонников своим видом. Свежее фото удивило не на шутку любителей созерцания шпагата. Ведь на новом фото Волочкова буквально изменила себе. Она уселась на кресло с сомкнутыми ногами на высоченных каблуках.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

Волочкова предстала перед поклонниками в белоснежном костюме. Очередной шедевр с изображением себя любимой балерина разместила на своей странице в Instgaram.

Мало того, Волочкова к фото написала огромный пост, (такие специально пишут, чтобы в конце написать, кто дочитал до конца получаат приз) в котором обратилась к своим друзьям.

Волочкова рассказала, что журналисты ей сообщили, о том, что у ее бывшего мужа грядет свадьба.

Волочкова назвала мужчину, с которым жила несколько лет в гражданском браке Альфонсом. "СВАДЬБА АЛЬФОНСА" Совет да любовь!", - написала Волочоква.

Балерина недоумевает, что она не имеет к этой ситуации никакого отношения, кроме того. что этот человек "отнял у нее деньги 13 лет назад".

View this post on Instagram

Я так люблю нашу домашнюю веранду!🙏 Это очень красивое, душевное, романтичное место.🙏❤️🌺 Эта столовая и диванная группа выполнена удивительными мастерами компании @_kovka_art_dizain и названа "Анастасия".🩰🦢 А текстильная часть выполнена Танечкой Дорониной @stdoronina 😊🌺 Вот такая теперь благородная кованая мебель в моих любимых молочных оттенках с патиной украшает нашу веранду.😊 На самом деле, эти добрые люди так же изготавливают все, что связано с ковкой и текстилем. Ворота, решетки, лестницы, качели, и много интересных решений у них есть ещё. 😊 Радуюсь и восхищаюсь🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #кованаямебель #текстиль

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Также разъяренная Волочоква заявила, что ее бывший сожитель превратился в "бизнесмена" за счёт пиара на моем имени, о чем очень меня тогда просил, появляясь со мной в экранах ТВ и на обложках таблоидов.

Также Волочкова похвасталась новой любовью и работой: "Я готовлю новый спектакль и полностью погружена в работу по 6 часов в день. И счастлива в любви и в творческом процессе", - в завершении написала Волочкова.

View this post on Instagram

Дорогие друзья. Ну что происходит?!🤷‍♀️ Просыпаюсь утром с любимым человеком от звонков журналистов.🙈 Подумала, что что-то случилось.🙈 А вопросы по поводу грядущей свадьбы "моего бывшего мужа"😂,с которым я официально не была расписана. Этот Альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с этим человеком. "СВАДЬБА АЛЬФОНСА"👍 Совет да любовь! Но я причём в этой ситуации?🤷‍♀️ Это очередное празднование его, включая мою с ним роскошную свадьбу,организованное на отнятые у меня обманным путём деньги 13 лет назад. (3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи). Могу сказать правду, как есть. С первых дней нашего знакомства мой "бывший муж" постоянно брал у меня в долг огромные суммы денег (от 600 тысяч долларов до миллиона). На них он и жил. Став отцом моей дочери он пошёл дальше и взял 3 млн долларов, которые не вернул до сих пор.. Более того. В одночасье из мыльного пузыря (о чем меня предупреждала его бывшая жена🙈) он превратился в "бизнесмена" за счёт пиара на моем имени, о чем очень меня тогда просил, появляясь со мной в экранах ТВ и на обложках таблоидов. (Тогда ему очень это было выгодно). После нашей свадьбы у этого человека были другие жёны🤷‍♀️ Удивительно, что спустя 16 лет он на всю жизнь остаётся "бывшим мужем Анастасии Волочковой"😂 Меня обескураживает тот факт, что у Альфонса грядёт свадьба, а комментарии просят у меня.🤷‍♀️ Почему не звонят его официальным жёнам?😂 С которыми он разводился по причине, что они не давали ему денег.🙈 Меня не интересует жизнь человека, поступившего с матерью его ребёнка подло и бесчеловечно.😝 Почему не берут комментарии у молодоженов? Или без привязки к моему имени они никому не интересны?🐣🤷‍♀️ Видимо да.. Это же позорище какое-то, простите.😝 Моя свадьба была самой роскошной.🌺 На мои же деньги. О дате моей следующей свадьбы я сообщу вам лично.👍 А это позорище, фальшь, лицемерие и дешевую игру я комментировать не стану. Я готовлю новый спектакль и полностью погружена в работу по 6 часов в день.🩰 И счастлива в любви❤️ и в творческом процессе.🩰 Истинных вам благ!🙏😊 #анастасияволочкова

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

На сайте Стена мы сообщали, что скандальная балерина Анастасия Волочкова нередко демонстрирует своим фанатам в Instagram свою растяжку. Артистка показывает, что все еще находится в хорошей физической форме, и продолжает удивлять публику своими батманами и шпагатами.

Портал Стена информировал, что российская балерина, танцовщица, народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании 44-летняя Анастасия Волочкова уже давно не прима Большого театра, но жажда быть у всех на слуху у нее просто зашкаливает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.