Талантливая и прекрасная певица и шоу-дива Тина Кароль, ведущая нескольких проектов на украинском телевидении, на этой неделе представила свою новую работу клип-трилогию "Найти своих".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Очень необычная и творческая работа потребовала немало усилий, однако вместе с клипом появилось много фотографий, селфи и постановочных фото, которые с удовольствием разлетаются по сети, проникая в души поклонников бальзамом. На них Тина откровенна, открыта, и непревзойденна. Одну из таких фоторабот разместил фан-аккаунт Тины "fantina" в Instagarm.

Певица сидит в белом костюме на белом фоне с крыльями ангела. Пиджак с невероятно глубоким декольте не оставляет сомнений - певица без белья. Накал страстей увеличивается. Поклонники не находят слов, чтобы выразить свои эмоции, взорвавшие их воображение.

Кроме того фан-аккаунт предлагает участникам фан-сообщетва поучавствовать в музыкальном проекте. "Почувствуй себя музыкальным видеоблогером! Ребята, мы готовим спец проект! Нам нужна ваша "Ваша первая реакция " при прослушивании или просмотре клипа "Найти своих".

Далее в сообществе пишут какие должны быть условия для участия в проекте.

Поклонники с удовольствием прокомментировали фото и присоединились к проекту: "Я боюсь что половину реакций нужно будет запикивать от слишком эмоциональных слов потому что будет буря!", "Тина неотразима! Пусть теперь всегда так ходит!", "Та я же буду материться в слезах и нечеловеческой улыбке!"

Реакция поклонников говорит сама за себя. Клип им очень зашел. Действительно над идеей работала целая команда, а Тина исполнила песни из трилогии с такой жаркой отдачей, что казалось, даже камень ощутит силу ее энергии...

View this post on Instagram

Почувствуй себя музыкальным видеоблогером! ❤ Ребята, мы готовим спец проэкт! Нам нужна ваша "Ваша первая реакция " при прослушивании или просмотре #найтисвоих 🔥🔥🔥 Так что прежде, чем включать шедевр, нужно не забыть про телефон и поставить себя на запись видео! Видео записывать горизонтантально! После записи видео, ждем от вас сообщения в директ❤💥 #ТинаКароль #TinaKarol

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

На сайте Стена мы сообщали, что очередное интригующее фото певицы Тины Кароль поразило поклонников. В кадре Тина сидит полностью обнаженная. К 15-летию своего творчества артистка решила повторить образ, который когда-то наделал много шуму в сети.

Портал Стена информировал, что на программу «Танцы со звездами», которую ведет Тина Кароль вместе с Юрием Горбуновым, она надела платье с нереально глубоким декольте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.