Известная украинская певица, Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Недавно поклонники знаменитости лицезрели знаменитость откровенной фотосесси.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube

Пикантный кадр, на котором Тина сидит полностью обнаженная, разместил фан-клуб певицы в Instagarm "tinakarol_fann". К 15-летию своего творчества артистка решила повторить образ, который когда-то наделал много шуму в сети.

Поклонники вспомнили кадры из клипа "Ноченька", который поразил поклонников много лет назад. Тина Кароль пришлось вспомнить себя 15 лет назад.

Девушка сидит на сером полу, скрестив роскошные ножки. Волнистые русые волосы распущены, нюдовый макияж подчеркивает природную красоту Тины.

Не так давно девушка презентовала сумасшедший клип-трилогию "Найти своих". Снимок наполнен нежностью, с нотками страсти и соблазнительности. Едва уловимый макияж, который лишь подчеркивает ее выразительный взгляд, дополняет «воздушный» образ.

В последнее время Тина публикует весьма откровенные фотоснимки, которые открывают ее женственность. Такие кадры заставляют сердца мужчин биться еще чаще.

Некоторые поклонники считают, что всему виной Дан Балан, ведь "раздевание" Тины приписывают временам ее участия в вокальном шоу "Голос" и слухов о ее любовном романе с молдавским певцом 41-летним Даном Баланом.

На сайте Стена мы сообщали, что украинская поп-дива Тина Кароль (имя при рождении Татьяна Либерман) всегда отличалась сдержанностью не только в заявлениях на любые темы, но и во внешнем виде.

Портал Стена информировал, что на программу «Танцы со звездами», которую ведет Тина Кароль вместе с Юрием Горбуновым, она надела платье с нереально глубоким декольте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.