Пока фанаты сериала "Сваты" с нетерпением ожидают выхода на экраны седьмого сезона саги жизненных радостях и трудностях полюбившейся семейки, в сеть просочилась информация о том, что в связи с уходом актеров, исполнявших главные роли, сериал может изменить название.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Как сообщают росСМИ, съемки нового сезона сериала начались несколько лет назад, однако в связи с напряженными отношениями между Украиной и Россией их пришлось приостановить. Кроме того, появилась информация о том, что проект покидает актер Николай Добрынин,который сыграл роль Митяя. Якобы актер недоволен образом своего персонажа, которыйлюбит приложиться к бутылке.

Отказалась от съемок также и актриса Людмила Артемьева. По слухам она решила уехать в Германию на неопредеоенный срок.

В свою очередь, актер Даниил Белых прокомментировал возможные изсенения в названии сериала. Он отметил, что из-за трудностей, которые постоянно возникают в работе над седьмым сезоном продолжение сериала, возмоно, выйдет под названием "Золовка".

Исполнитель главной роли Федор Добронравов отмечал, что не уверен будет ли он продолжать съемки в сериале. Однако определиться с решением ему помогли поклонники. Он отметил, что зрители ждут продолжения. Кроме того, Добронравов подчеркнул, что в сериале нет ничего, кроме добра, он абсолютно аполитичный.

Сериал Сваты. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что в сети появились фотографии Федора Добронравова в молодости. Фотографии молодых лет Добронравова говорят об актере как о ответственном, спрведливом... романтике. Высокий, стройный брюнет носил усы, и обладал твердым взглядом. Кроме того, стало известно, что Добронравов хотел вступить в цирковое училище, однако судьба распорядилась по-другому.

Ранее Стена писала, что фанаты актрисы Татьяны Кравченко с помощью фотошопа омолодили актрису, немного изменив ее внешность. Они изменили ей прическу и цвет волос, на черный, удлинили ресницы и добавили объем губам. Поклонники сначала не узнали свою любимицу, она так похорошела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram