Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева, которой в этом году исполнился 71 год, не перестает находится в центре внимания общественности.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Неординарная личность Аллы Пугачевой всегда вызывала повышенный интерес общественности. Ее бурные романы с известными музыкантами и композиторами, а также ее браки, которые ломали все стереотипы, всегда были предметом обсуждения. Однако Примадонна вовсе не обращает внимания на пересуды и может крепким словечком заткнуть рот сплетникам.

Однако слухи вокруг личной жизни Пугачевой и ее брака с шоуменом Максимом Галкиным не перестают нарастать как снежный ком. Поговаривают, что звездная пара находится на грани развода. Однако Пугачева продолжает радовать фанатов своей житейской мудростью.

"Первое правило семейного счастья.Не смотри НАЛЕВО,смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД", - отметила Пугачева.

В последнее время волну обсуждений также вызывают наряды знаменитости. Алла Пугачева всегда стремится быть на волне с модными тенденциями, эпоха черных бесформенных балахонов уже забыта. Моднные эксперименты Примадонны у одних вызывают восхищение, другие же наоборот язвительно комментируют каждый новый наряд.

Не так давно в фан-аккаунте певицы появилось новое видео в котором Пугачева стоит с объемном красном пальто и черном коротком платье. Галкин отметил, что Пугачева красотка. На что Примадонна ответила "Отхватил себе жар-птицу" и следала несколько па ногами в стиле танца кан-кан.

Подписчики не остались в стороне и прокоментировали видео: "Грустно, усталая, пожилая женщина,не спасают даже махи ножками", "Алла выглядит потрясающе! С таким мужем по другому и нельзя! Вы классная семья", "Алла, Ваш юмор на пятерочку всегда!"

View this post on Instagram

♥️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

Также мы писали, что в сети появилась информация о том, что полюбившийся многим телезрителям сериал "Сваты" может изменить название.

Ранее Стена писала, что Ольга Бузова взбудоражила поклонников новым фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram