Среди трех основных украинских операторов Vodafone известен довольно низкими тарифными планами на интернет. Несмотря на это, некоторым их абонентам цена на тариф в сто гривен в месяц кажется слишком большой, особенно тем, кому не нужен ни мобильный интернет, ни большое количество звонков вне сети. Именно для таких абонентов Vodafone представил новый тарифный план. Об этом сообщает информационный портал "GSMinfo".

Vodafone. Фото: YouTube
Vodafone. Фото: YouTube

Новый тариф, который представил Vodafone, содержит в себе мало услуг, но и является при этом самым дешевым из возможных — всего тридцать пять гривен в месяц, что было невысокой ценой за мобильную связь даже по меркам 2010 года.

За эту цену оператор предлагает безлимитные звонки в сети, сто минут звонков на номера других операторов, а также на стационарные телефоны. При этом, при необходимости владелец тарифа может воспользоваться одним гигабайтом мобильного 4G интернета. Также в тарифе можно подключить функцию "YouTube без перерыва" введением команды *313#.

Тарифный план называется Vodafone 4G Smart XS. Чтобы к нему подключиться, сначала необходимо получить соответствующее СМС-сообщение, так как тариф относится к разряду "специальных".

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что все мы не можем представить ни одного дня без интернета. Развлечения, фильмы, работа, да и разговоры с близкими на расстоянии — это стало неотъемлемой частью нашей жизни. И вот теперь украинцам за интернет придется платить больше. Цены на аренду электроопор взрастут, что грозит подорожанием платы за интернет.

Также мы рассказывали о том, что с каждым новым днем мобильные операторы разрабатывают множество услуг, тарифов и акций. В этот раз Vodafone планирует внедрить новые услуги для "умного расчета ресурсов".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.