Украинский дубляж фильмов признан один из самых лучших. Это признано на мировом уровне. Стало известно, что теперь Украина будет озвучивать Netflix.

Портал Вгороде сообщил, что на официальном сайте Netflix в списке студий дубляжа появились две киевские компании.

Украинская озвучка. Фото: скриншот YouTUbe

Известные компании Treba Production и Postmodern Production теперь стали официальными партнерами мировой компании Netflix. Отмечается, что они не просто стали партнерами, а еще и появились на сайте компании с "золотым" рейтингом.

Украинские компании будут работать над переводом и озвучкой продукции на украинский язык. Компания Netflix является компанией, которая предоставляет стриминговый сервис.

Также известно, что компания Netflix открыла украинцам свободный доступ к нескольким сериалам и фильмам.

Помимо озвучивания фильмов, компания Netflix начала снимать еще и фильм в Украине. Этим летом в Киеве начались съемки студии Netflix.

Жан-Клод Ван Дам. Фото: Facebook

Известно, что картина будет называться "Последний наемник". Судя по названию - это боевик, в котором главную роль сыграет известный Жан-Клод Ван Дам.

Но в фильме Киев будет французским городом. Популярный актер Ван Дама уже видели киевляне во время съемочного процесса. Его видели на улицах города.

Проживает Ван Дам в отеле Fairmont на Почтовой площади со своей девушкой.

СТЕНА писала ранее, что в Минобразования рассказали, сколько будут отдыхать школьники в октябре и когда их отправят на каникулы. В октябре у украинцев будет дополнительный выходной день благодаря государственному празднику – 14 октября в нашей стране отмечается День защитника Украины.

Также мы писали, что найдено фото Тины Кароль в необычном образе. Тина Кароль изображена не блондинкой, как обычно привыкли видеть ее поклонники, а брюнеткой. Да, было и такое в жизни певицы. В свое время ради различных клипов она могла перекраситься в брюнетку. В свою очередь поклонники решили даже посвятить Тине Кароль стих.