Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников. То певица примет участие в каком-нибудь шоу в качестве ведущей, то снимет очередной откровенный клип на какую-нибудь песню. В общем, певица не сидит на месте. И вот фанаты Тины Кароль отыскали очень редки кадр, на котором певицу фактически не узнать.

Тина Кароль: Скриншот YouTube
Тина Кароль: Скриншот YouTube

На странице в fan_karol Instagram появилась фотография, на которой Тина Кароль изображена не блондинкой, как обычно привыкли видеть ее поклонники, а брюнеткой. Да, было и такое в жизни певицы. В свое время ради различных клипов она могла перекраситься в брюнетку.

В свою очередь поклонники решили даже посвятить Тине Кароль стих. Одна из поклонниц просто опубликовала этот стих прямо на странице фан-группы. Прочесть его и сразу берет за душу, ведь он как будто создан именно для Тины Кароль.

Сегодня певице 35 лет, но на фотографии ей от силы лет 25. То есть, поклонники исполнительницы где-то нашли это прекрасное фото из прошлого и запустили его в сеть. Получилось действительно очень круто, ведь молодые поклонники наверное и не знают, что слава у Тине Кароль пришла еще в далеком 2005 году, когда певица выступила на конкурсе «Новая волна». Тогда Тина даже получила специальный приз «Алла» и чек на 50 тысяч долларов. Все деньги она решила не тратить впустую и просто сняла на все 50 тысяч долларов видеоклип на песню «Выше облаков». Так большая аудитория и узнала Тину Кароль.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Также сообщалось о том, что звезда британского модельного бизнеса, жгучая красотка Деми Роуз привлекает миллионы подписчиков своими пышными крутыми формами, которые сводят с ума многих представителей сильного пола. Вместе с прекрасным личиком и миниатюрным ростом девушка обладает внушительными размерами своих "прелестей", которые пришлись по вкусу известным глянцам и сделали ее популярной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.