Известная актриса Наталья Бочкарева нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. К тому же 40-летняя актриса держит тело в прекрасной форме, что демонстрирует в своих облегающих нарядах.

Наталья Бочкарева. Фото: YouTube, скрин
Наталья Бочкарева. Фото: YouTube, скрин

Так, звезда сериала «Счастливы вместе» опубликовала новую фотографию. В кадре она позирует возле бассейна. На лице практически нет макияжа, так что поклонники могут увидеть не концертный образ, а естественную красоту женщины. Также нельзя не обратить внимания на яркий красный купальник Бочкаревой, который прекрасно подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру.

Наталья Бочкарева. Фото: Instagram

В публикации актриса рассказала, что она наконец-то смогла вернуться в свой фитнес-клуб после долгой самоизоляции. По словам Натальи, огромное удовольствие просто побегать по спортивной дорожке, не будучи дома в четырех стенах. Однако для начала актриса решила не поднимать тяжелое, не качать мышцы, а просто насладиться бассейном.

Наталья Бочкарева. Фото: Instagram

«Аааах....эта жажда погонять на дорожке, и не в четырёх стенах квартиры на карантине, а там, где стимулирует работать над своим телом абсолютно все, что тебя окружает», - пишет актриса в комментариях.

Наталья Бочкарева. Фото: Instagram

К слову, не так давно Наталья Бочкарева говорила о том, какие технологии помогли упростить жизни, и особенно период карантина. Актриса писала о том, что очень прекрасно, что в эру интернета можно одним кликом заказать новую мебель или просто еду.

Наталья Бочкарева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые подробности о состоянии здоровья звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. Отмечается, что появилась информация о том, что актриса уже находится дома, хоть и остается под присмотром медиков. Появились детали ситуации.

Также сообщалось, что известная актриса Яна Кошкина поделилась с поклонниками новыми кадрами с отпуска. Перед объективом актриса позировала в ярких купальниках, которые подчеркивали ее фигуру. Поклонники осыпают актрису комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram