Безконечная эпопея с пробками в Киеве продолжается. И водителям стоит готовиться к новым испытаниям уже завтра. В городе в который раз за месяц перекроют важный проспект, поэтому приключения продолжаются на дорогах в столице. Советуем заранее подготовиться и по возможности избегать путешествий в этом районе.

В Киеве завтра, 23 сенября перекроют важный проспект из-за ремонтов. Об этом сообщает коммунальная корпорация "Киевавтодор".

Речь идет о проспекте Степана Бандеры. Там перекроют улицу Богатырскую на вьезде с проспекта Бандеры и Оболонского. Поэтому движение транспорта будет временно перекрыто.

В корпорации уточняют, что на улице Богатырской дорожники будут укладывать верхний слой покрытия. Киевлянам обещают, что это уже заключительные работы. Однако, как известно, тот участок в столице ремонтируют уже почти месяц.

Перекрытие транспорта на пересечении Богатырской, проспекутов Оболонский и Бандеры планируют на завтра, 23 сентября. Дорогу перекроют в 12 часов дня, а завершить работы планируют аж в 9 вечера. Поэтому водителям придется очень не сладко в вечерний час пик.

Водителям столицы советуют заранее планировать маршруты. Объехать ремонтируемй участок можно с улицы Оболонской на Малиновскую, Тимошенко и Богатрскую. Однако есть опасение, что и эта схема движения будет забита транспортом. Поэтому советуем соваться в этот район только в случае крайней необходимости. Пробки вечером будут обеспечены.

Отметим, что в столице очень все лето перекрывали дороги на ремонт. Такая ситуация продолжится вплоть до наступления холодов и сильных дождей.

Как сообщал портал "Стена", в Киеве уже третий день тушат пожар на свалке. Из-за этого воздух стал грязнее в городе, там нечем дышать. Происшествие случилось в Дарницком районе столицы. Слой дыма настолько плотный, что из-за него и не видно домов.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве окончательно плюнули на карантин. В коронавирус уже никто не верит. Подвели даже предприниматели, которые не дезинфицируют магазины и кафе, работают ночные клубы в запретное время.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.