На днях в СМИ прогремела новость, что украинская певица Алина Гросу развелась со своим мужем, молодым бизнесменом. Несмотря на то, что свадьба, которая состоялась год назад в Италии, была очень пышной, брак все равно распался. Однако, судя по всему, девушка не унывает. Она полностью погружена в работу и пробует себя не только в роли исполнительницы песен.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Алина Гросу, помимо певческой карьеры пробует себя и в качестве актрисы. Она уже снялась в нескольких сериал, и вот закончена работа над съемками новой картины. Об этом Гросу сообщила в своем Instagram.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Алина приняла участие в сериале "В плену у прошлого", где сыграла одну из главных ролей. Девушка опубликовала видео и фото, где запечатлена с коллегами из актерского состава и трогательно поблагодарила всех, сообщив что съемки сериала уже закончены.

Алина Гросу. Фото: Instagram

На одном из видеороликов молодая актриса позирует вместе с известным актером Александром Моховым, который дарит ей цветы.

"Спасибо вам за каждый съемочный день, за каждое его мгновение, спасибо что рядом с вами я все ещё многому учусь!", — написала Алина.

К слову, оказалось, что Гросу уже полгода, как разведена. Об этом она призналась в одном из недавних интервью. По словам девушки, ее муж, Александр Комков, изменил ей. Алина полгода скрывала факт расставания, несмотря на то, что в Сети уже давно ходили слухи о разводе.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что украинская певица Алина Гросу активно ведет свой блог в социальной сети. Артистка делится с поклонниками не только кадрами из повседневной жизни, но и фотографиями, сделанными во время съемочного процесса.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу поделилась с поклонниками новыми фотографиями. В кадре артистка позировала в облегающем светлом платье, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы и стройную талию. Подписчики осыпают звезду комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram