Популярная певица Наташа Королева переживает не лучшие времена. Еще не утихли страсти вокруг скандала с изменой ее супруга Тарзана, как артистку постигла новая неудача. Из-за карантинных ограничений концерты звезды отменяются один за другим.

Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание Sekreta.net, на днях должен был состояться концерт в подмосковном городке Егорьевске. Было запланированно зрелищное выступление со спецэффектами, живым звуком и интерактивом. Однако концерт так и не состоялся.

Фанаты решили, что Королева отменила шоу из-за проблем в семье, однако причина оказалась совсем другая.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Оказалось, что местный организатор не смог расплатиться по счетам. Поэтому артистка была вынуждена отменить концерт.

Как заявили представители певицы, организатор концерта не смогла оплатить звуковую и световую аппаратуру согласно райдера.

Таким образом Королева лишилась заработка, на который рассчитывала. В разгар пандемии неизвестно теперь, что будет с концертами. Кстати запланированного на 17 октября шоу «The best» в «Крокус Сити Холле», тоже не будет. Как объяснили представители звезды, это связанно с продолжением действия ограничительных мер при проведении зрелищных мероприятий, в связи с пандемией COVID-19.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Словом неудача одна за другой. Но Наташа Королева не из тех, кто унывает. Кстати скандал с изменой своего мужа с молоденькой актрисой Анастасией Шульженко певица назвала "кризисом, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновлеенной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели".

Ранее "Стена" писала, что супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко (Тарзан) опубликовал очередной пост на своей страничке в социальной сети Instagram, в котором выдвинул требование к СМИ и прочим распространителям информации.

Также сообщалось о том, что певица Наташа Королева последнее время удивляет метаморфозами своей внешности. 47-летняя артистка молодеет на глазах. Как любая женщина, тем более звезда, Королева тщательно следит за своим внешним видом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.