Брак Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко считался в российском шоу-бизнесе одним из самых крепких. Но в последнюю неделю эта, казалось бы, крепость просто трещит по швам. Тарзан признал, что изменял своей жене Наташе Королевой с одной из поклонниц. Но вот теперь еще одна женщина заявила, что у нее была связь с Тарзаном.

Тарзан: Скриншот YouTube
Тарзан: Скриншот YouTube

В частности, как только внимание прессы вокруг измены Тарзана начало утихать и у него появился шанс помириться со своей женой, как сразу же стало известно, что одна женщина также заговорила о том, что имела связь с Тарзаном, пишет издание "1 минута". Причем, все это закончилось беременностью женщины. По крайней мере, она так утверждает.

Речь идет о модели Анне Мосс, которая познакомилась с Сергеем Глушко во время одного из мероприятий. После того, как Тарзан показал залу все свои прелести, стриптизер решил отдохнуть в компании модели Анны Мосс и ее друзей. Но в какой-то момент пара решила удалиться, чтобы познакомиться поближе. Анна уверяет, что у них была очень близка связь с Тарзаном. По словам Анны Мосс, все это было несколько недель назад, но на днях она сделала тест на беременность и оказалось, что он положительный.

Теперь модель не знает, что ей и делать. Но она решила надеяться на помощь со стороны будущего отца своего ребенка – Тарзана. В свою очередь можно только представить в каком состоянии сейчас Наташа Королева. Если Тарзан признает, что он дважды изменил своей жене и с разными женщинами, то у него явно мало шансов на то, что Королева его простит. Сейчас певица решила занять выжидающую позицию, чтобы посмотреть, как будут обстоять события дальше.

Ранее "Стена" писала, что свое видеообращение к Сергею Глушко записала его любовница, которая называется Анастасией Шульженко. Девушка является актрисой и моделью, которой 28 лет. Она утверждает, что была в интимной связи с Тарзаном. Именно так модель решила отреагировать на то, что ее обвинили в краже, а также в интимной связи с Тарзаном.

Также сообщалось о том, что огромное внимание на сегодня привлекает известная пара Тарзан и Наташа Королева. Их брак длится уже двадцать лет и многие были уверенны, что пара любит друг друга и до сих пор испытывает нежные чувствах друг к другу. Но совсем недавно весь мир потрясла новость об измене Тарзана, в которой он признался на всю страну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.