Телеведущая Алина Астровская стремительно завоевала популярность после того, как ее пригласили в проект "Орел и Решка". Девушка покорила сердца миллионов телезрителей своим оптимизмом, чувством юмора и умением находить выход из сложных ситуаций.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube

В Instagram у Астровской внушительная армия поклонников. За ее личной жизнью наблюдает более 420 тысяч подписчиков. Девушка регулярно публикует фото и записывает короткие видео в сторис о своих буднях. Не так давно она поделилась с подписчиками видео, на котором позирует в коротком черном топе, который подчеркивает ее точеную фигурку. У Астровской сонный вид и взъерошенные волосы.

"Как же здорово, обожаю просыпаться от солнца. Вот именно отлучей солнца, которые будят тебя. Не от будильника, не от чувства вины, что ты сейчас опоздаешь, а вот так нежно от солнечных зайчиков. Доброе утро", - отметила Астровская.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/?hl=ru

Как известно, телеведущая помолвлена со своим коллегой Антоном Лаврентьевым. Не так давно Астровская опубликовала трогательное совместное фото, которое пришлось по душе подписчиком. Алина и Антон в окружении своих домашних питомцев нежно целуют друг друга.

Подписчики не остались в стороне: "Как же вы прекрасны! Любым вашим совместным фото можно смело проиллюстрировать обложку любовного романа! Будьте счастливы!", "Красивая пара, но считаю, что не нужно выставлять такие фото на показ. Счастье любит тишину)".

Алина Астровская и Антон Лаврентьев. Фото: скриншот instagram.com/alina_astrovskaya_/

Также мы писали, что российская певица Глюкоза, она же Наталья Ионова, опубликовала снимки в откровенном наряде. Артистка является мамой двух девочек, и несмотря на две беременности, фигура Натальи вызывает только восхищение.

Ранее Стена писала, что брак Наташи Королевой с Сергеем Глушко переживает не лучшие времена. Тарзан признал, что изменял своей жене Наташе Королевой с одной из поклонниц. Но вот теперь еще одна женщина заявила, что у нее была связь с Тарзаном.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram