Жизнь знаменитостей всегда находится по пристальным вниманием их поклонников. Ни одно событие, ни одно новое фото не проскользнет мимо их внимания. Известная, смелая и откровенная ведущая Настя Ивлеева, которая обрела немалую популярность после съемки в легендарном шоу «Орел и решка», привлекает еще больше взглядов, публикуя новые фотоснимки на своей страничке в социальной сети.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Миллионная армия ее воздыхателей с энтузиазмом и трепетом ежедневно просматривают ее Инстаграм-аккаунт в попытке увидеть новый пост, и их ожидания зачастую оправдываются. Девушки могут полюбоваться яркими образами и неповторимым стилем своего кумира, а мужчины могут найти фото «погорячее» где во всех деталях рассмотрят отменную и идеальную фигуру ведущей.

Очередная новинка, которой порадовала знаменитость, демонстрирует Настю в откровенном и вызывающем образе. Несмотря на то, что Ивлеева продемонстрировала свои формы спрятав их под одеждой, а не появившись на публике в одном нижнем белье, представители сильного пола ощутили приток энергии и откровенных желаний.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube
Настя Ивлеева. Фото: YouTube

Розовое платье со смелым декольте едва прикрыто пиджаком, а длинные и стройные ножки ведущей, украшают сапожки на высоком квадратном каблуке. Но внимание привлекает не ультракороткое платье, которое вот-вот откроет вид на пикантное место звезды, а ее поза и желание в глазах.

Настя Ивлеева. фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. фото: скриншот YouTube

Запрокинув голову назад и расставив ноги, Настя возбуждает мужскую фантазию и вызывает учащенное сердцебиение с которым не так-то просто справиться. Взгляд наполнен страсти, желания и огня. Такой снимок придется по душе огромному количеству подписчиков.

Вот только роза, которая разместилась на втором плане, уже получила массу критики и осуждения. Многих такой декор да и само фото отправляет в далекие 90-е.

View this post on Instagram

restless night 🌹

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной популярной и очаровательной украинской ведущей Лесе Никитюк которая неустанно радует многочисленную армию своих поклонников яркими и смелыми фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что милая, нежная и обворожительная украинская исполнительница Тина Кароль полна загадок, которые изредка открывает своим фанатам. Она удивила и восхитила подписчиков новыми и сногсшибательными фотографиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)