Очаровательная украинская певица Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своим творчеством, и радовать новыми фотографиями. Кроме официальной страницы в Instagram у артистки множество фан-аккаунтов, где публикуются ее снимки.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Как известно недавно стартовал новый сезон телешоу "Танцы со звездами", где Тина Кароль является вот уже много лет бессменной ведущей. В каждом эфире артистка появляется в шикарных нарядах, которые поражают своим безупречным стилем.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Чтобы хорошо в кадре выглядеть, исполнительница следит за фигурой, занимаясь спортом. На фан-странице звезды появился снимок с одной из тренировок. Тина Кароль решила сделать селфи прямо в спортивном зале.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Знаменитость позирует в спортивной одежде, широко раздвинув ноги. Сквозь сеточку на майке певицы просвечивается ее сочная грудь. Похоже Тина решила делать последнее время более раскрепощенные снимки. Хотя по-прежнему они не выглядят вульгарными.

Тина Кароль. Фото: Instagram

"Всем привет. Начните свой день со спорта" - подписан снимок.

Фанаты по-разному отреагировали на столь откровенный ракурс звезды, но большинство отметили, что Тина, как всегда прекрасна.

Напомним, недавно певица появилась перед зрителями в атласном платье-комбинации фисташкового оттенка с золотым украшением в зоне декольте и умопомрачительным разрезом. Такой соблазнительный образ вполне в духе Тины Кароль.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, обаятельной и женственной украинской певице Тине Кароль, которая активно делится ос своими подписчиками яркими и сногсшибательными фотоснимками.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.