Известный сериал «Сваты» стал самым популярным и полюбившимся многомиллионной аудитории. Телезрители с нетерпением ожидают, когда на экраны выйдет новый сезон, который в очередной раз будет радовать отменной игрой актеров и переносить зрителей во все переживания и радости знаменитого семейства.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube

Вместе с тем поклонники активно следят за главными героями сериала и не пропускают ни одной новой фотографии, что появляются на их страницах в Инстаграм-аккаунте. Татьяна Кравченко, которая сыграла роль Валюхи, стала кумиром для многих.

Она изредка радует подписчиков новыми и яркими фотоснимками. И вот очередная новинка, которая представлена на всеобщее обозрение, очень напугала ее фанатов и заставила их волноваться за актрису. Такой бессильной и изнемжденной ее никто не видел.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

На первый план выступает наряд «Валюхи». Старый фиолетовый платок, который небрежно наброшен на шею и плечи знаменитости, старые спортивные штаны и куртка нараспашку. Растрепанные волосы и затемненные очки на глазах и при этом актриса едва держится на ногах. Татьяна едва поднимает ноги, чтобы забраться в маршрутку.

Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.
Татьяна Кравченко. Фото: скриншот YouTube.

Под снимком Татьяна поделилась, что у нее день из-за съемок был очень тяжелым. Вместе с тем она поинтересовалась у своих подписчиков как прошел их день. Фанаты принялись всячески поддерживать свою фаворитку в комментариях. Они не жалели комплиментов и выразили свое беспокойство ее внешним видом.

Новый пост получил более тринадцати тысяч влюбленных сердечек, и цифра продолжает расти так же как и популярность артистки.

Недавно Стена рассказывала о том что недавно СМИ огорошило всех поклонников творчества известной украинской певицы Алины Гросу, известием о ее разводе с молодым бизнесменом. Но девушка не унывает и пробует себя во всевозможных направлениях.

Еще на сайте писали о том, что кумир 90-х экс-солист группы "Ласковы май" Юрий Шатунов добился не только бешеной популярности, в и состоялся как прекрасный муж и любящий отец двоих детей. В сети появились снимки счастливого семейства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)