О таланте роскошной красотки Насти Каменских наслышаны уже далеко за пределами Украины. Она покорила сердца миллионов слушателей в странах Латинской Америки, выпуская хито за хитом, которые занимают первые строчки хит парадов.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Целеустремленности Каменских можно только позавидовать. Она человек с активной жизненной позицией. Для того, чтобы покорить мир она выучила испанский язык и теперь о звонкоголосой девушке знает мир. Не так давно она презентовала новый альбом Eclectica, в котором собран микс испаноязычных композиций с украинскими мелодиями. А музыкальное видео на композицию с провокационным названием A HUEVO набирает миллионы просмотров на YouTube. На данный момент видео набрало почти 9 миллионов просмотров.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Кроме того, Настя умеет будоражить сердца подписчиков смелыми фотосессиями, которые вызывают бурные обсуждения в соцсети. Не так давно она снова взорвала Instagram серией фото в одних полупрозрачных стрингах, продемонстрировав свою идеальную фигуру.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Результат такой роскошной фигуры упорные тренировки в спортзале и правильное питание. Всего несколько лет назад Каменских взяла себя в руки и из пышечки превратилась в приверженца здорового способа жизни, вдохновляя своим примеров фанатов. Спорт стал неотъемлемой частью жизни Кменских и она часто демонстрирует свои треировки. Не так давно в фан-аккаунте певицы появилось новое фото. В кадре Каменских в черном спортивном костюме соблазнительно изогнулась. Верх спортивного костюма расстегнут и можно видет черное спортивное бра певицы и ее аппетитные округлости.

Также мы писали, что Кристина Асмус огорошила поклонников новостью о том, что приступает к работе в театре.

Ранее Стена писала, что Евгений Кошевой рассказал о планах в интервью телеведущей Александре Кучеренко в ее новой рубрике "33 за 3". Кошевой удивил не только ведущую, но и миллионы зрителей, сделав громкое заявление.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram