Роскошная красотка Надежда Мейхер вот уже сколько лет не является участницей популярного трио "ВиаГра", но так же продолжает заставлять сердца поклонников биться в учащенном ритме.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram

Не так давно она вновь взбудоражила фантазию фанатов. На своей странице в Instagram Мейхер опубликовала фото в котором перевоплотилась в несвойственный для себя образ. В кадре певица позирует в костюме из кожи. Короткий корсет с переплетением спереди демонстирирует соблазнительные формы занменитости и ее плоский живот. Трусики с высокой посадкой и метталическими заклепками подчеркивают стройные бедра. Образ Мейхер дополнила рукавами-сеточками и оригинальными черными чулками. Она отметила, что ее жизнь это момент в череде экспериментов.

Такой эксперимент моментально оценили поклонники: "Супер красотка. С годами всё моложе и моложе", "Шикарний вигляд. Обожнююю Вас))))", "Женщина мечта".

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

Надежда Мейхер одна из немногих звезд шоубизнеса, котррая не боится опубликовать фото без макияжа. Она часто радует поклонников подобными снимкамии они восхищаются ее естественной красоте без капли макияжа или грима.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

Надежда Мейхер человек с разносторонними интересами. Помимо увлечением танцами, она успешно выдала книгу собственных стихов, а также сыграла роль женщины с непростой судьбой в сериале Оксаны Байрак. На данный момент Мейхер является участницей шоу "Танцы со звездами".

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

Также мы писали, что телеведущая Настя Ивлеева порадовала поклонников новым фото. Внимание привлекает не ультракороткое платье, которое вот-вот откроет вид на пикантное место звезды, а ее поза и желание в глазах.

Ранее Стена писала, что Евгений Кошевой рассказал о планах в интервью телеведущей Александре Кучеренко в ее новой рубрике "33 за 3". Кошевой удивил не только ведущую, но и миллионы зрителей, сделав громкое заявление.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram