Согласно лунному календарю 29 сентября – растущая Луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вам сегодня будет достаточно трудно произвести хорошее впечатление на окружающих. Но, постараться придется. Все будет проще, если вы проявите искренность и порядочность.

Тельцы – достаточно сложный день. Проблемы будут возникать там, где их в априори быть не должно. Этот фактор будет сильно сбивать вас с толку. Постарайтесь любой ценой удержать свои прежние позиции.

Близнецы – день подходит для обучения, познания всего нового. Вас будут окружать люди, у которых вам будет чему поучиться. Стоит приготовиться и к новым перспективам. Они обещают быть выгодными.

Раки – очень плодотворный день. Приготовьте к тому, что ваши соперники станут самыми лучшими союзниками: так бывает. А также большая вероятность новых, достаточно перспективных знакомств.

Львы – не торопитесь в делах. День больше подходит для общения с друзьями. Могут напомнить о себе давние дружеские отношения. Не отказывайтесь от встречи.

Девы – достаточно сложный день. Вам придется принять сложные решения. Ситуацию обдумывайте тщательно, а в случае необходимости, даже воспользуйтесь поддержкой и советом близких людей.

Весы – с точки зрения профессиональной сферы это не самый благоприятный день. Возможны задержки в делах и разочарования в людях. Но, постарайтесь удержать баланс в психологическом состоянии.

Скорпионы – вам сегодня однозначно везет. Больше всего вы это прочувствуете на рабочим поприще. Ваши идеи идеальны, и будут на 100% одобрены руководством. А коллегам останется только завидовать вашему успеху.

Стрельцы – деловые отношения могут очень стремительно перерасти в личные. Есть также большая вероятность денежных поступлений. Постарайтесь использовать их рационально.

Козероги – на этот день не стоит планировать новых и очень сложных дел. Проживите его размеренно, без лишней суеты. И еще, звезды указывают на благоприятную финансовую картину.

Водолеи – сохраните самообладание. Только так удастся добиться желаемого успеха. Есть возможность восстановить отношения с людьми, которые когда-то были вам близки. Но, вряд ли вы этого захотите.

Рыбы – успех возможен только в том случае, если вы будете трудиться на полную. Не ленитесь, просчитывайте на перед все свои ходы и намерения. А к вечеру позовите в дом гостей.

Луна-предсказательница. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", уже готов любовный гороскоп на октябрь 2020 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали, что Овны – займитесь наведением порядка, а Львы – отправляйтесь на романтическое свидание!