Согласно лунному календарю 25 сентября – растущая Луна, 9 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – займитесь наведением порядка, многие дела накопились и требуют вашего активного участия. Этот принцип может касаться как профессиональной отрасли, так и домашнего быта.

Тельцы – меньше инициативы. Помните – она наказуема в плане добавления обязанностей. Именно так и случится, если не сбавить обороты. Но если речь идет о помощи, то стоит протянуть руку другу, и не оставить его в беде.

Близнецы – перед тем, как что-то сказать подумайте о последствиях. Нетактичность к собеседнику может вылиться в долгую обиду. А вам это не надо.

Раки – вы активно трудитесь над хорошим результатом. Залогом успеха станет ответственность и дисциплинированность. В любви проявите больше заботы и нежности по отношению к любимому человеку.

Львы – трудится вам сегодня не захочется. Все ваши мысли будут витать в любви и личных отношениях. Не стоит себя загонять в глухой угол, отодвиньте все дела в сторону, и отправляйтесь на романтическое свидание.

Девы – на глаза начальству сегодня не стоит попадаться. Это может закончиться дополнительными обязательствами или даже снятием премии. Ну вот такая аура будет на работе витать.

Весы – хороший день для развития отношений. Но, это не означает, что нужно развивать только личную сферу. Хорошо будут слаживаться и рабочие отношения.

Скорпионы – соберитесь с мыслями и решайте накопившиеся вопросы. Велика возможность серьезных споров, конфликтов и скандалов. Сгладить острые углы не удастся. Вот в таком вы будете пребывать настроении.

Стрельцы – вас могут посвящать мрачные мысли, тревоги страхи. Именно такой эмоциональный фон может помешать в решении важных вопросов. Постарайтесь прожить этот день спокойно.

Козероги – беритесь только за те дела, где успех вам гарантирован. В ином случае есть шанс топтаться на одном месте. Предпочтите "воробья в руках, а не журавля в небе".

Водолеи – сей час не время расслабляться. Работайте с полной отдачей, и вы достигните поставленных целей. Можете даже смело обращаться за помощью. Вам не откажут.

Рыбы – обменивайтесь информацией, общайтесь, решайте текущие задачи. В отношениях с окружающими проявите больше тепла, отзывчивости, такта и уступчивости.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Девы – день подходит для укрепления брачных уз, а Рыбы – избегайте конфликтных нагрузок!

Также мы писали, что Раки – на личном фронте все будет просто превосходно, а день Дев будет наполнен любовью!