Одиозный экс-глава украинского правительства при Януковиче Николай Азаров давно выехал из Украины и сейчас успешно "укоренился" в России. По слухам, он обладает весьма приличными апартаментами в элитном районе Москвы, но годы управления украинским Кабмином не дают бывшему политику покоя: Николай Янович неожиданно заговорил о своем возвращении в Украину и даже сообщил о звонках со стороны депутатов Зеленского. Об этом пишет портал Рoliteka.

Николай Азаров. Фото: скрин youtube

Практически каждый украинец помнит легендарные выступления Николая Азарова как премьер-министра Украины, в которых он "вещал" на "собственном" украинском языке о политической ситуации в стране. Безусловно, Азаров набрался большого политического опыта и даже теперь говорит о своем возвращении в Украину.

В эфире телеканала "НАШ" Николай Азаров дал оценку своим шансам на возврат в Украину и даже заявил о готовности передать свой опыт нуждающимся украинским политикам. По словам Николая Яновича с ним уже связывались по телефону представители действующей в Украине власти.

"Я свои знания и опыт стараюсь передать тем, кому они нужны. Со стороны Зеленского было несколько звонков на уровне его депутатов", - отметил Николай Азаров.

Кроме того, Азаров также дал оценку действиям нынешней украинской власти, которая не обладает достаточными силой и стремлением, чтобы "разрулить ситуацию". Кроме того, по словам экс-премьера президент Украины Владимир Зеленский абсолютно "не понимает, куда ему дальше плыть, окружение его откровенно слабое, правительство тоже слабое, поэтому, я надеюсь на то, что в стране произойдут перемены".

Ранее "Стена" писала, что появляется все больше свидетельств о преступной бездеятельности и.о. президента Александра Турчинова во время потери Крыма. Так журналист Евгений Василевский прокомментировал новый видеролик Давида Жвании, в котором политик обвинил бывшего и.о. президента Александра Турчинова в сдаче Крыма в 2014 году.

Напомним, что в ГБР обвинили Виктора Януковича в потере Крыма и части Донбасса. Следствием было установлено, что вместо наращивания армии в 2012-2013 годах, ее напротив, уменьшили на треть, сократили военкоматы, уничтожили системы противовоздушной обороны в Крыму и проигнорировали сообщения разведки

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)