Леся Никитюк буквально за несколько лет стала звездой первой величины в Украине. Особенно она прославилась, когда стала ведущей знаменитого тревел-шоу «Орел и решка». Теперь же Леся снимается в многочисленных проектах на телевидении, а ее гонорары возросли до очень солидных размеров. Да и окружение у Леси теперь ей под стать. Например, она показала свою подружку с очень аппетитными формами.

Леся Никитюк: Скриншот YouTube
Леся Никитюк: Скриншот YouTube

Речь идет о так называемой Лие Ли, которая на многих видео находится вместе с Лесей Никитюк. Например, на странице Леси Никитюк в Instagram есть видео, на котором помимо звезды телевизора есть как раз и ее подружка Лия Ли. Девушка имеет довольно смуглое лицо и прекрасную фигуру. На этом видео подруги обсуждают, какие украинские шоу на телевидении им нравятся. Например, Леся говорит, что просто влюблена в шоу «Хата на тата». Ее также поддерживает и подружка – Лия Ли.

Если же перейти на страницу Лии в Instagram можно увидеть довольно роскошную жизнь подруги Леси Никитюк. Например, на одной из фото она изображена на фоне гор, сидящей на балконе шикарной гостиницы.

Фото: Instagram Лия Ли

Также есть фотография, на которой Лия Ли изображена на берегу моря. На ней лишь нижняя часть купальника, а свои персики она прикрывает книжкой. Еще и подписала это фото, что, мол, любит очень читать.

Фото: Instagram Лия Ли

А еще Лия Ли очень любит цветы. На одной из фотографий она изображена с букетом прекрасных розовых роз. Причем, фото сделано в Одессе, а сама Лия написала, что Южная Пальмира очень хорошо ее приняла.

Фото: Instagram Лия Ли

Ранее "Стена" писала, что Алену Омович не зря называют украинской Ким Кардашьян. Девушка ради славы сделала ни одну пластическую операцию и не скрывает этого. Сходство со знаменитой Ким действительно есть, а потому Омович пользуется неимоверной популярностью у своих поклонников. На этот раз девушка решила снова показать все свои прелести.

Также сообщалось о том, что телеведущая Леся Никитюк завоевала миллионы сердец своим простым юмором, который пришелся по душе поклонникам. Никитюк не лишена самоиронии, она с легкостью может пошутить как над своими звездными коллегами, так и над своими недостатками, публикуя смпешные фото и видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.