Модель, непревзойденная пышная красотка Деми Роуз снова порадовала поклонников, неустанно следящих за новыми обновлениями Деми в Instgaram свежей порцией позитивных и соблазнительных фото.

Деми Роуз. Фото: скирншот Youtube
Деми Роуз. Фото: скирншот Youtube

Британская модель на этот раз предстала перед публикой в откровенном боди серого цвета, прекрасно подчеркивающего экзотическую внешность и фигурку модели.

Стоит сказать, что именно благодаря своей нестандартной внешности девушка стала фавориткой для многих представителей сильного пола. Многие мужчины считают девушку совершенством. Она, обладая юными чертами лица, в сочетании с роскошными по всем меркам параметрами ее тела, сводит с ума миллионную аудиторию своих почитателей.

Очередная новинка привлекла внимание всех фолловеров знаменитости. Подписчики прильнули к экранам, чтобы в деталях рассмотреть каждый сантиметр ее тела, миловидные изгибы и милое и нежное личико своего кумира.

View this post on Instagram

It was all a dream 🤍 @lolo_creativ

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

Деми позирует на кровати. Она сначала сделала фото спереди, чтобы показать как чудесно на боди молния, и сзади сидя на кровати. Поклонники потеряли дар речи увидев такую красоту.

View this post on Instagram

Meow 🐱 @fashionnova FashionNovaPartner

A post shared by Demi 🌹 (@demirose) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная и мегапопулярная британская модель, которая стала кумиром для представителей противоположного пола Деми Роуз обладает, сражает своей экзотической внешностью, нежными чертами лица и сногсшибательной фигурой. В своем столь юном возрасте девушка находится на пике популярности и снимается во множестве глянцевых журналах.

Портал Стена информировал, что Тина Кароль не перестает удивлять своих поклонников. То певица примет участие в каком-нибудь шоу в качестве ведущей, то снимет очередной откровенный клип на какую-нибудь песню. И вот фанаты Тины Кароль отыскали очень редки кадр, на котором певицу фактически не узнать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram