Британская модель Деми Роуз стала фавориткой многих представителей сильного пола благодаря своей экзотической внешности, в которой милые черты юного личика соединились с роскошными по всем меркам параметрами ее тела. Модель часто позирует для известных глянцев, а также пользуется широкой популярностью в сети Instagram благодаря своим откровенным публикациям, где она, подобно сладенькой конфетке позирует в откровенных нарядах, подчеркивающих достоинства фигуры, и даже без них. В этот раз Деми Роуз покорила своих подписчиков еще одним сочным фото, сделанным во время прогулки.

Деми Роуз. Фото: скрин youtube

На новом снимки Деми Роуз позирует на ступеньках где-то на улице, а позади нее красуется яркая зеленая растительность. Для своего выхода модель решила добавить красок в повседневный образ и надела облегающее цветное платье на молнии, которая едва удерживала напор упругой и пышной груди Деми и грозила в любой момент разойтись под ее натиском. Не менее выдающимися стали и бедра модели, которые она умело подчеркнула длинной и фасоном обтягивающего платья.

Деми Роуз. Фото: скрин youtube

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

На снимке модель спускается по ступенькам, соблазнительным жестом поправляя свои длинные темные волосы, небрежно уложенные на одну сторону. При этом Деми роуз совсем не смотрит в кадр, что делает его естественным и более интересным.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

Поклонники снова получили возможность оценить тонкую талию и выдающиеся изгибы молодой британки, успевшей завоевать внимание более 14 миллионов подписчиков. На фото модель изящно выгнула спинку, сделав силуэт стройнее и привлекательнее. При этом фанаты пришли в восторг от ее публикации и в комментариях назвали девушку красавицей, королевой и любовью всей жизни.

Деми Роуз. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что модель Деми Роуз показала серию снимков, сделанных в домашней обстановке. И хотя внимание поклонников все равно привлекают ее выдающиеся формы, знаменитое тело модель прикрыла длинным атласным платьем, в котором открыта была только зона декольте девушки.

Напомним, что британская модель Деми Роуз общается со своими поклонниками на страницах Insatgarm, и снова заставила краснеть поклонников, разместив обворожительное видео на своей страничке в сторис.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)