Федора Добронравова, который перевоплотился в экранного весельчака и балагура Ивана Будько, по проаву можно назвать зведой сериала "Сваты".

Федор Добронравов. Фото: скриншот Instagram
Федор Добронравов. Фото: скриншот Instagram

Ситком о жизненных перипетиях двух семей вмиг сделал актерский состав узнаваемыми и мегапопулярными. И естественно отношения главных героев также обрастают интересными подробностями.Например, поклонники всегда подозревают главнуб пару сериала Ивана и Валюху в отношениях уже вне съемочной площадки. Актеры настолько вжились в роль семейной пары и показали чувства, что поклонники уже слагают легенды. Об этом пишут росСМИ.

Пока фанаты с нетерпением ждут выхода седьмого сезона сериала, актеры продолжают радовать поклонников как новыми так и архивными фото. Не так давно в сети появились фото Добронравова в молодости. В молодости актер носил усы и обладал волевыми чертами лица. Однако в то же время он был романтиком.

Федор Добронравов. Фото: скриншот яндекс

Отмечается, что Добронравов хотел связать свою жизнь с цирковым искусством. Однако судьба распорядилась по-другому. После службы в армии ему некоторое время пришлось поработать слесарем, электриком и токарем.

Федор Добронравов. Фото: скриншот яндекс

После 2 неудачных попыток поступить в цирковое он с первого раза был зачислен в ряды талантливых студентов Воронежского института искусств. Через год Добронравов стал довольно популярной среди театралов личностью. Его тянула атмосфера веселья и позитива. Кроме того, он также писал юморные сценарии, которые позже нашли свое применение.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Даже сегодня Добронравов излучает энергию и креатив. В молодости он не стремился к богатству и славе. Это золотое правило, которое Добронравов использует в своей работе каждый день.

Федор Добронравов. Фото: скриншот яндекс

Также мы писали, что в сети появились соблазнительные фото старшей дочери Веры Брежневой. Вся в маму!

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева порадовала своих преданных фанатов свежим снимком, на котором девушка соблазнительно ест мороженое.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram