У популярной украинской телеведущей Леси Никитюк, как и у всякой медийной персоны, есть свой официальной профиль в социальной сети Instagram, куда она время от времени выкладывает свои снимки, которые иногда способны и позабавить подписчиков.

Леся, видимо, по-прежнему отдыхает в Буковеле и выложила уже второй снимок с породистым жеребцом. На ней был надет топ и светлые джинсы с бахромой. Фотографии, однако, шуточные: на первой фотографии Никитюк обработана так, что её грудь и бедра выделяются гораздо сильнее, на второй же фотографии наоборот, у телеведущей чуть ли не пивной или беременный живот и толстые ноги. Свой пост Леся подписала следующим образом: "Такие вот, они в жизни, эти инстаграм-невесты".

Леся Никитюк. Фото: Youtube
Леся Никитюк. Фото: Youtube
Youtube

Подписчики в Instagram удивились и восхитились чувству юмора и способности к самоиронии Леси. "Каждый раз восхищает чувство юмора", "Молодец, никогда не боится выглядеть смешно и посмеяться над собой, one love", — пишут поклонники.

Последние три месяца телеведущая Леся Никитюк ездила по всей Украине, где собирала материал для нового сезона своей телепрограммы "Ле Маршрутка". Премьера нового сезона её передачи начнется девятнадцатого октября. Шоу поднимает довольно интересную и актуальную в нынешних условиях проблему — где и как можно отдохнуть в Украине.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что популярная телеведущая программы о путешествиях Настя Ивлеева порадовала новым образом. Девушка ошеломила женственным образом, а ветер решил с ней поиграться и не только коснулся ее волос, но и показал, что на Насте нет белья.

Также мы рассказывали о том, что одна из самых известных телеведущих Украины Леся Никитюк на пике своей карьеры огорошила поклонников неожиданным заявлением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.