Звонкоголосая красотка Настя Каменских серьезно задалась целью покорить мир и идет к своей цели семимильными шагами. Ее испаноязычные треки и провокационные музыкальные клипы завоевали миллионы сердец фанатов из стран Латинской Америки.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Не так давно Каменских выпустила новый испаноязвычный альбом Eclectica в котором испанские напевы гармонично соединяются с традиционными украинскими звучаниями. А клип с провокационным названием A Huevo, всего за несколько недель уже успел набрать 9,6 миллионов просмотров на YouTube.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Настя с Потапом уже не просто ездят в Мексику отдыхать, эта страна стала для них вторым домом. Каменских уже успела порадовать подписчиков прекрасным видом, который открыввается из ее балкона, надев одни только полупрозрачные стринги. Фото вызвали бурные обсуждения в сети.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Не так давно Каменских порадовала подписчиков новой серией кадров. Она сидит на ступеньках в белой тунике, которая оттеняет ее превосходный загар и демонстрирует стройные ножки певицы. На одном из фото Каменских широко расставила ноги, что вызвало как восторг так и недовольство ее подписчиков. Она отметила, что любит, чтобы утро начиналось именно так.

Также мы писали, что Кристина Асмус поделилась с поклонниками радостной новостью о том, что она выйдет на сцену театра впервые за долгое время. Кроме того Асмус поделилась фото репетиций, которые вызвали бурные обсуждения.

Ранее Стена писала, что 27 сентября, известная певица Ани Лорак отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 42 года. И поклонники, и коллеги по цеху поздравляли ее в социальной сети. Сама же артистка поделилась новым необычным фото. Создается впечатление, что перед объективом артистка была полностью обнажена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram