Актриса Татьяна Кравченко на сегодняшний день является одной из самых востребованных в мире кино. Ее роль Валюхи в телесериале «Сваты» поразила всех и теперь у Кравченко еще больше поклонников, чем было ранее. Но в последнее время у актрисы довольно плохой вид.

Татьяна Кравченко: Скриншот YouTube
Татьяна Кравченко: Скриншот YouTube

Сейчас поклонники и фанаты Татьяны Кравченко очень переживают по поводу ее внешнего вида, пишет издание «donday». Если раньше актриса просто излучала оптимизм и радость, то сейчас она больше похожа на какую-то бабушку. В одном из кадров поклонники увидели совсем другую актрису, чем она была раньше. По кадрам видно, что некогда заводная Валюха из «Сватов» очень сильно постарела. Больше всего фанатов удивил бледный вид лица актрисы. Потому даже появилась мысль, что Татьяна Кравченко подхватила какой-то вирус, а потому состояние ее здоровья немного подкосилось.

Есть также разговоры, что Татьяна Кравченко вообще больше не будет сниматься в «Сватах», но пока это лишь слухи на уровне фанатов.

Причем, есть также мнения фанатов, что вообще не интересно уже смотреть будет седьмой сезон «Сватов», поскольку все герои уже давно постарели. Мол, это уже как пятое колесо.

Потому поклонники говорят, что уже сильно продюсеры затянули с выходом на экраны седьмого сезона сериала. Стоит также добавить, что новый сезон «Сватов» начали снимать зимой 2020 года в Беларуси, но коронавирус помешал съемкам. Теперь даже неизвестно, когда будут закончены съемки сериала.

Ранее "Стена" писала, что Федора Добронравова, который перевоплотился в экранного весельчака и балагура Ивана Будько, по проаву можно назвать зведой сериала "Сваты". Ситком о жизненных перипетиях двух семей вмиг сделал актерский состав узнаваемыми и мегапопулярными. И естественно отношения главных героев также обрастают интересными подробностями.

Также сообщалось о том, что пока поклонники сериала “Сваты” томятся в ожидании седьмого сезона, они проявляют свою фантазию и “колдуют” с помощью разных программ над образами любимых героев. В этот раз фанаты решили поэкспериментировать со снимком российской актрисы Татьяны Кравченко, сыгравшей в сериале Валюху Будько. Что у них получилось, можно увидеть на снимке, опубликованном в фан-сообществе Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.