Андрей Данилко в очередной раз очень неоднозначно высказался по поводу событий 2014 года в Украине. Артист, удачно эксплуатирующий образ украинской проводницы, вспомнил события 2014 года. По мнению знаменитости, в Революции Достоинства гибли романтики, а организовывали ее "расчетливые люди". Данная информация была обнародована на сайте rbc.ua.

Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube
Андрей Данилко. Фото: скриншот YouTube

По словам Андрея Данилко, в 2014 году он решил больше не выступать в образе Верки Сердючки. Также артист сообщил, что его жизнь кардинальным образом изменилась.

"Я сильно переживал и понимал, что все направлено против простых граждан. А я всегда был на стороне простых людей, так как я сам простой человек. Революцию организовывают не романтики, а расчетливые люди, преследующие личные цели. А принимают участие и гибнут романтики. Вот это страшно", — отметил Данилко.

Напомним, что известный артист не перестал выступать в образе Верки Сердючки в 2014 году. В интернете есть упоминания о его концертах и гастролях в 2018 году. Также Данилко часто выступал на корпоративах в России.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает дельные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой стоит знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram