Известный украинский артист Андрей Данилко, который в свое время завоевал любовь слушателей в образе проводницы Верки Сердючки, дружит с огромным количеством звезд не только украинской, но и российской эстрады. А старая юношеская мечта помогла ему обрести ценную дружбу с экс-солистом группы "Ласковый май" Юрием Шатуновым, который недавно отпраздновал свой 47-й день рождения. В связи с этим Данилко в своем Instagram поздравил кумира своего детства с праздником и показал своим поклонникам совместную с ними фотографию, сделанную много лет назад.

Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

Андрей Данилко предстал перед своими поклонниками совсем юным парнем, который по-дружески обнимает звезду 90-х Юрия Шатунова. На снимке они оба еще молодые и полны надежд на будущее, стоящие рядом друг с другом. Кадр родом из 2000-х наверняка напомнил поклонникам звезды о тех временах, когда оба артиста наслаждались своей славой, выступая на многочисленных концертах и раздавая автографы.

"С Днём Рождения, Юра!",- подписал Данилко свою публикацию в соцсети.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Фото: скрин instagram

Стоит отметить, что Андрей Данилко подружился с Юрием Шатуновым во время совместного концерта в России, но до этого украинский артист только мечтал увидеть своего кумира, хитами которого заслушивался в детстве и даже освоил пианино благодаря песням "Ласкового мая".

Молодой Андрей Данилко. Фото: скрин youtube

Сам Данилко в своем интервью однажды рассказал, как впервые побывал на концерте, где выступал Шатунов. "Помню, как весь пионерлагерь родители забрали в город, потому что приезжал "Ласковый май". Я тогда нарвал цветы на клумбе, потому что денег не было. Кроме ноги Юры Шатунова, из-за всех этих девочек-мальчиков, которые пытались его разорвать, я больше ничего не видел",- сказал Данилко и добавил, что даже подумать не мог, что будет "с ним выпивать и общаться" через 15 лет.

Публикация Андрея Данилко. Фото: скрин youtube

Ранее "Стена" писала, что Верка Сердючка, она же артист Андрей Данилко, появилась на площади перед президентом, стоя на крыше импровизированного вагона метро, где вместе со своей "мамой" и командой размахивала флагом Украины и пела песню "Червона рута".

Напомним, что в социальной сети на официальной странице Верки Сердючки появилось неожиданное видео. Как можно заметить, в кадре сама Верка Сердючка в привычном для зрителей образе – со звездой на голове и ярким макияжем. При этом находится она в ванной комнате, судя по окружению. Неожиданно Сердючка говорит маме, что она уже взрослая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)