71-летняя певица Алла Пугачева восхищает многих поклонников тем, что она по сей день ведет активный образ жизни. Конечно, Алла Борисовна теперь активно не выступает, однако воспитывает двойняшек Лизу и Гарри вместе с мужем Максимом Галкиным, а также нередко выходит на светские мероприятия.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В социальных сетях каждое фото Аллы Пугачевой становится настоящим событием. Так, на фан-странице певицы появился ее совместный снимок с известными коллегами по цеху. Перед объективом Алла Пугачева позирует в компании Лаймы Вайкуле и композитора Игоря Крутого.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instagram

Нередко Аллу Пугачеву подписчики критиковали за якобы частое использование фильтров на снимках. Однако здесь фильтров нет. Благодаря этому Алла Борисовна, как и ее коллеги, выглядит очень естественной: на лице даже видны морщинки, однако это не делает образ Примадонны хуже.

Алла Пугачева. Фото: Instagram

Позирует Алла Пугачева в длинном сдержанном платье и с легким макияжем. Естественный макияж выбрала и Лайма Вайкуле, которая позирует в белом платье. Рядом с дамами улыбается композитор Игорь Крутой в солидном костюме. В комментариях поклонники осыпают комплиментами артистов.

«Вічно молоді, старість їх обходить стороно наче не бачить», «Мои кумиры», «Никогда не стареют, всегда молоды и востребованы», «Лайма как всегда красотка», - пишут в социальной сети.

Комментарии поклонников

Алла Пугачева, Лайма Вайкуле и Игорь Крутой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые неожиданные кадры с Аллой Пугачевой. В этот раз лицо Примадонны было изображено крупным планом. Поклонники удивились при виде на 71-летнюю певицу. Появились новые кадры артистки.

Также сообщалось, что многие известные советские артисты, которые гастролируют и по сей день, нередко меняли свой образ. Многих из них поклонники сегодня узнают с трудом. В сети показали, как раньше выглядели Филипп Киркоров, Стас Пьеха, Валерий Леонтьев и Тамара Гвердцители. Появились неожиданные фото звезд.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram