Милая, нежная и умопомрачительная украинская телеведущая Леся Никитюк взошла на Олимп славы после своего участия в популярном шоу «Орел и решка». Программа оставила свой отпечаток на жизни Леси и теперь она не может жить без путешествий. Знаменитость часто делится яркими и непревзойденными фотоснимками на своей страничке в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Многомиллионная армия ее почитателей с превеликим удовольствием просматривает Инстаграм-аккаунт звезды в поисках новых фотоснимков и впечатлений. Ведущая ежедневно пополняет свою сокровищницу чем вызывает неподдельный восторг у своих фанатов.

И вот очередная новинка привлекла внимание у представителей противоположного пола. Мужчины не смогут пройти мимо такого ракурса. Леся расположилась на деревянном мостике. Раскинув ноги и руки в стороны и лежа на животе, она призналась, что сильно устала. При этом отметила, что трудовая неделя лишь только началась.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Привлекает внимание не только поза артистки, а и ее наряд. Принарядившись в коротенькие шортики и топик с кокосиками, девушка привлекает внимание длинной своих стройных и бесконечных ног и больно аппетитной пятой точкой, которую. По достоинству оценят представители сильного пола.

Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser
Леся Никитюк, фото: Hyser

Коротенькие шортики открывают вид на самые пикантные места звезды. Стоит отметить, что это не единственный снимок в таком убранстве. На некоторых снимках поклонники могут полюбоваться идеальным подтянутым животиком их кумира и позавидовать ее идеальному прессу.

Новый снимок засиял в ее сторисе и поклонники не могут оставить свои теплые и восторженные отзывы, поэтому они могут лишь наслаждаться новинкой молча. Каждый новый пост набирает тысячи отзывов и массу влюбленных сердечек.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала об известной ведущей ТСН Лидии Таран, которая находится в центре внимание и привлекает интерес к своей персоне яркими и необычными фотоснимками. Кроме того, о личной жизни ведущей практически ничего не известно.

Еще на сайте писали о том, что женственная, непредсказуемая и талантливая украинская исполнительница Тина Кароль восхищает армию своих поклонников не только душевными композициями, а и яркими образами и неповторимыми фотоснимками, которыми делится с подписчиками в Инстаграм-аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)