Дочь Потапа Наташа Горовая девушка с активной жизненной позицией. Она помогает своей маме Ирине Горовой с работой в продюсерском центре, но и не забывает о важности отдыха и приятного времяпровождения.

Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram
Наташа Горовая. Фото: скриншот Instagram

Горовая стремительно набирает популярность в социальной сети Instagram. За личной жизнью девушки следит более 32 тысяч подписчиков и эта цифра растет. Немаловажную роль в этом играют фото девушки. Наташа Горовая активно занимается спортом и результатами своих физических нагрузок и здорового способа жизни активно делится с подписчиками. Не так давно она опубликовала очередное селфи в нижнем белье, котрое восхитило подписчиков. В кадре Наташа стоит возле зеркала в разноцветном купальнике, который подчеркивает достоинства ее фигуры. На девушке совершенно нет макияжа, да он и не особо нужен на отдыхе.

"Стараюсь наполнять себя интересными книгами, красивыми мечтами и добрыми мыслями. Наслаждаюсь природой (ох особенно на след неделе!!!), вкусной едой. Забочусь о близких, полюбила себя. Смотрите на жизнь влюблёнными глазами, какая же она прекрасная", - отметила девушка.

Наташа Горовая. Фото: скриншот instagram.com/natashka.gorovaya/

Сейчас Наташа Горовая наслаждается отдыхом со своим молодым человеком в солнечной Турции. Она регулярно публикует совместные фото. Видно, что пара хорошо проводит время.

Наташа Горовая. Фото: скриншот instagram.com/natashka.gorovaya/

Наташа Горовая. Фото: скриншот instagram.com/natashka.gorovaya/

Также мы писали, что в сети появилось новое соблазнительное фото победительницы проета "Холостяк" Даши Ульяновой. Даша нарядилась в платье с глубоким декольте, из которого чуть не вывалился ее секретик, а талию затянула в тугой корсет.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус встревожила подписчиков новым фото. Для актрисы сейчас наступили не самые лучшие времена. Развод с Гариком Харламовым, напряженный график, съемки с утра до поздней ночи и огромные проблемы с голосовыми связками, о которые поведала сама артистка на своей страничке социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram