Победительница шоу “Холостяк 10” Даша Ульянова так запомнилась поклонникам шоу, что они даже создали для нее фан страницу. Именно там появился снимок девушки в откровенном наряде. Даша нарядилась в платье с глубоким декольте, из которого чуть не вывалился ее секретик, а талию затянула в тугой корсет.

Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео

На серии опубликованных фанатами снимков Даша выглядит очень соблазнительно, привлекая своим магнетическим взглядом.

Неудивительно, что герой последнего сезона, пилот Макс Мыхайлюк не устоял перед красавицей и выбрал ее. Однако, фанатов очень расстроило, что пара так и не осталась вместе.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Тем не менее Даша запомнилась зрительницам, в том числе и за счет того, что она была откровенна с ними. В частности, она объяснила, что Макс изменил ей, а она после такого не смогла бы жить с мужчиной. К тому же, Даше еще только 24 года, и она с оптимизмом смотрит в будущее.

Сейчас же девушка больше сконцентрирована на своей работе и карьере. Она профессиональная гимнастка, это можно понять по ее некоторым снимкам, где она делает шпагат. Для того чтобы достигнуть успехов в спорте, девушка жила в интернате для спортсменов и не видела родных. По ее словам, это закалило ее характер, и она научилась побеждать. Стоит отметить, что в юности девушка выглядела совсем иначе, она была пухленькой, но спорт сделал свое дело.

Теперь Даша строго следит за своим питанием, чтобы всегда быть в форме. Также она активно участвует в разных фотосессиях и продолжает заниматься спортом. Кроме того, девушку можно назвать любительницей популярных ток-шоу. Недавно она попала на прямой эфир шоу "Танцы со звездами", где засветилась с участником "Холостяка" прошлого сезона футболистом Сергеем Мельником и именно после программы сняла свой танец.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известный украинский певец Олег Винник заявил, что заразился коронавирусом вместе со своей партнершей по шоу "Танцы со звездами" хореографом Еленой Шоптенко. Это уже третья пара на проекте, которая заболела за месяц.

Также "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк засветила свое роскошное тело в коротенькой пижаме, порадовав подписчиков бесконечными ножками и подтянутым животиком с идеальным прессом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.