Известная модель и супруга ведущего программы «Мир наизнанку» Александра Кучеренко регулярно радует поклонников снимками и интересными фактами о жизни. В этот раз она анонсировала встречу со стильным украинским политиком.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Политека, в социальной сети модель опубликовала снимок, на котором она позирует в ярком образе. Надела Кучеренко облегающие брюки коричневого цвета, а также удлиненный бирюзовый пиджак. Роскошные длинные волосы модель решила оставить распущенными.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

В своей публикации Александра рассказала, что в программе, которую она ведет, она встретится с одним из самых стильных мужчин в украинской политике. Подписчикам она предложила угадать, кто же это. Варианты у людей были разные: и Ляшко, и Разумков, и Нефедов, и даже Комаров, хоть он и не политик.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров нередко рассказывают о своих отношениях. По словам ведущего, ему с супругой очень повезло. Страсти прибавляют и необычные свидания пары: когда Дмитрий находится за границей на съемках, то Александра приезжает, если у нее есть такая возможность.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров. Фото: Instagram

К слову, пара не сразу объявила об отношениях публике. Долгое время они предпочитали личное оставлять личным: об их свадьбе никто не знал. Предложение руки и сердца Комаров сделал очень необычно: в одном из интервью он говорил о том, что решил сделать это прямо во время полете на вертолете, когда они видели Киев с высоты птичьего полета.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников своим образом на «Танцах со звездами». Артистка вела эфир в длинном облегающем платье с декольте, которое идеально подчеркнуло ее фигуру. Поклонники не могут отвести глаз.

Также сообщалось, что украинская ведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками необычной фотографией. В кадре звезда телевидение позировала в короткой пижаме, которая подчеркнула ее длинные стройные ноги. Поклонники осыпают Лесю комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram