Капризный октябрь подарит некоторым представителям зодиакального круга много позитива и радостных событий. Но баловнями судьбы в наступающем месяце станут только избранные. Именно для Тельцов и Водолеев наступит звездный час, когда успех будет сопровождать не только на работе, но и в делах сердечных. Об этом пишет портал radiotrek.

Судьба улыбнется водолеям и тельцам. Фото: скрин youtube

Именно в октябре для Тельцов и Водолеев настанет пора, когда надо воспользоваться подарком судьбы и с головой окунуться в новые начинания, чтобы уже к ноябрю почивать на лаврах и наслаждаться своим головокружительным успехом. Всего за месяц судьба проведет эти знаки под путеводной звездой счастья. Но стоит раскрыть все подробности.

Телец

Представителя этого знака получат уникальный шанс, дарованный долей, в корне изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать обладателями "супер-приза" в конце месяца. Но для этого необходимо будет совершить всего один шаг, хотя для тельцов он может быть довольно трудным, а именно принять правильное решение. Звезды советуют людям, родившимся под этим знаком, максимально проявить такие качества как любопытство и внимательность к деталям и мелочам.

Кроме того, очень важным в октябре станет отказ тельцов от всех терзающих сомнений и с головой ринуться в новый проект, который впоследстви окажется перспективным. Даже если есть ощущения, что уровень компетенции в том или ином вопросе немного не дотягивает до поставленной планки, или тельцам не хватает необходимого опыта, - все недостающие качества и навыки придут во время работы над проектом.

Водолей

Для представителей этого знака октябрь станет щедрым на бонусы: появится уникальный шанс обернуть свою жизнь так, как этого хочется, и потом получить желаемые плоды. В частности, ожидаются кардинальные перемены в сфере работы и профессиональной деятельности.

Звезды в октябре советуют водолеям проявит максимальное терпение и попытаться не поторапливать события.

Люди, родившиеся под знаком водолея, в этом месяце получат соблазнительное предложения перехода на новую должность или же выгодный контракт о сотрудничестве, в котором приятно удивит его денежная сторона. Кроме того, в октябре возможна встреча с человеком обладающим необходимыми и выгодными связями: именно он может стать покровителем водолеев.

Ранее "Стена" писала, что совсем скоро наступит новый месяц, а значит, стоит приготовиться к новым успехам и неудачам. Кто в октябре сможет достигнуть новых высот в профессиональном и финансовом плане, а кому лучше не рисковать – читайте в гороскопе

Напомним, что астрологи рассказали, что будет в финансовом плане у представителей разных знаков зодиака на этой неделе (с 28 по 4 октября). Этот период специалисты называют неспокойным, однако будут и хорошие моменты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)