Такой полюбившейся многим комедийный телесериал «Сваты» из года в год бьет все рекорды по просмотрам. Телезрители уже «до дыр» просмотрели все предыдущие серии разных сезонов и с надеждой ждут продолжения киношной жизни героев.

Сваты. Фото: скриншот YouTube.
Сваты. Фото: скриншот YouTube.

Но российский актер Даниил Белых заявил, что новый сезон «Сватов» выйдет на экраны под другим названием, пишет информационное агентство "Nation News". Он пояснил, что данное решение было принято из-за массового ухода актеров из проекта и скандалов, которые преследовали сериал.

По словам Белых, седьмой сезон бывшего сериала "Сваты", скорее всего, получит название "Золовка".

Важно сказать, что съемки нового сезона сериала, который рассказывает о приключениях деревенских жителей Будько и городских интеллигентов Ковалевых начались уже давно, но были остановлены после того, как половина работы была сделана. При этом часть ключевых актеров приняли решение о ставить проект.

Так, от участия в съемках отказался актер Николай Добрынин, кторый блестяще сыграл Митяя. А актриса Людмила Артемьева, которая сыграла Ольгу Николаевну Ковалеву вообще решила уехать в Германию на "неопределенный срок".

По словам актера, несмотря ни на что новый сезон все же выйдет.

Ранее "Стена" писала, что в сезоне, когда семья отдыхала в Крыму , снимали по 10 сцен. Актеры буквально жили на съемочной площадке, проводя там 12-14 часов. Актер Александр Васильев смог побывать на море один только раз, а Татьяна Кравченко, вырвавшись на рынок возмутилась завышеными ценами. Частично сериал снимали в Турции. А в другом из сезонов в сериале появился Филипп Киркоров. Актеры вспоминают, что Бедросович любил смешить съемочную группу.

Также сообщалось о том, что Анна Кошмал буквально через несколько недель отметит свое 26-летие. Актриса уже довольно популярна на свои годы, а настоящая слава пришла к ней, когда она сыграла девочку Женю в культовом сериале «Сваты». Теперь же Анна Кошмал снимается в различных картинах, но не забывает о друзьях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.