Тревел-шоу «Орел и решка» до сих пор является очень популярным шоу, которое смотрят миллионы телезрителей.

Алина Астровская. Фото: скриншот instagram/alina_astrovskaya
Алина Астровская. Фото: скриншот instagram/alina_astrovskaya

За 24 сезона ведущих поменялось не мало, ноучастница третьей «Фабрики звезд», экс-солистка группы Real O Алина Астровская запомнилась многим. Так, 30-летняя красотка учувствовала в проекте второго морского сезона «Орла и решка» в качестве соведущей.

И до сих пор за Алиной в социальной сети Instagram следят тысячи ее фанатов. А она регулярно «общается» с ними и радует фолловеров различными фотоснимками.

Фото: скриншот instagram/alina_astrovskaya

На этот раз внимание ее подписчиков привлекла морская фотография Астровской: она запечатлена на берегу океана в купальнике принтованным горохами. На всеобщее обозрение Алина показала свою идеальную фигуру.

Но, как оказалась, это был всего лишь повод обратить внимание на ее пост. «Эту фотографию использую, как манипуляцию, чтобы обратить ваше внимание на 5 важных фильмов», - написала Алина.

Список фильмов также прилагался. Итак: 1. «Социальная дилемма», 2. «Земляне», 3. «Сахар», 4. «2040», 5. «Дом».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Эту фотографию в использую, как манипуляцию, чтобы обратить ваше внимание на 5 важных фильмов: 👉🏻👉🏻👉🏻👉🏻листай 👉🏻👉🏻👉🏻👉🏻 1. «Социальная дилемма» Вчера посмотрела и унесла телефон в соседнюю комнату 😅 2. «Земляне» Если вы сможете посмотреть этот фильм без слез, напишите! Но я бы в школе его покалывала детям, для понимания мира! 3. «Сахар» Писала о нём сотню раз, но с удовольствием пересматриваю! Отрезвляет от маркетинговых уловок! 4. «2040» от режиссёра фильма «Сахар», про то каким может стать наше будущее! 5. «Дом» Во-первых, это красиво! В путешествиях, открываются глаза на многие глобальные проблемы! Ты видишь то, что не постят с инсте и что не выгодно продавать, как информацию! В конце карусели, тоже купальник 😉! Кто смотрел?! Делитесть инсайтами! Я сейчас не про купальник, если что 🤣😄 #запускаюрубрику #смыслподкупальником

Публикация от ASTROVSKAYA (@alina_astrovskaya_)

Фанаты тут же отреагировали на пост Астровской.

Ранее "Стена" писала, что известная программа «Орел и решка» принесла немалую популярность своим ведущим. Леся Никитюк стала известной на всю страну, а Настя Ивлеева стала привлекать еще больше внимания и обжилась немалой армией своих поклонников.

Также сообщалось о том, что популярная телеведущая 32-летняя Леся Никитюк в роли ведущей объездила в рамках тревел-шоу "Орел или Решка" немало заморских стран и после этого стала настоящей звездой на телевидении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.