Настя Ивлеева и Элджей стали одной из самых обсуждаемых пар в социальных сетях. Тем ни мене, ведущая в первую очередь делится снимками со съемок или поездок. В результате каждая совместная фотография с мужем поклонниками ведущей воспринимается как настоящее событие.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Настя Ивлеева поделилась новым совместным фото с Элджеем. По кадру можно заметить, что снимок был сделан за границей, так как позируют возлюбленные на фоне пальм. Сам Элджей здесь в более повседневном образе, который несколько отличается от его концертного стиля.

Элджей и Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Однако удивила и Настя Ивлеева. В кадре девушка решила продемонстрировать свою растяжку, что у нее весьма неплохо вышло. Особенно подчеркивает это и ее наряд: короткая футболка и облегающие лосины прекрасно подчеркнули фигуру звезды «Орла и Решки».

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что о своих отношениях Настя Ивлеева и Элджей очень долго не говорили. О том, что пара живет вместе, многие поклонники узнали уже после того, как молодые люди сыграли свадьбу. Теперь же Ивлеева в интервью с удовольствием рассказывает о своих отношениях.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

По словам ведущей, когда они познакомились, то не случилось любви с первого взгляда. Однако уже после второй встречи Ивлеева увидела, насколько Элджей хороший человек, вспоминала телеведущая.

Элджей и Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная ведущая и блогер Настя Ивлеева удивила поклонников неожиданным обращением. Так, в социальной сети звезда «Орла и решки» предложила вознаграждение тому, кто сможет найти нечто важное, что она потеряла. Появились подробности ситуации.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова часто публикует снимки, на которых она либо в бане, либо в купели. Теперь же повторить ее подвиг решила ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева. В сети появился ролик, где она в одном полотенце сидит в бане. Неожиданные кадры с Настей Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram