Российская балерина Анастасия Волочкова старается подогревать слухи о своей персоне. О балерине ходит слава, что она выбирает только богатых мужчин и нередко они еще оказываются и женатыми.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Вот и в этот раз Анастасия оставила интригующую запись со снимком в Instagram, появившись с загадочным мужчиной.

На днях балерина показала снимок, как она отдыхает со своими друзьями в своем роскошном особняке. Этот снимок так бы и остался незамеченным для пользователей, если бы Анастасия не закрыла сердечком лицо одного из мужчин.

Становится очевидно, что она не хотела раскрывать его личность, значит это и есть ее любовник. Конечно же, после таких снимков подписчикам стало еще больше интересно, кто же этот таинственный незнакомец и почему она его стыдится. Несмотря на то, что балерина закрыла комментарии и подписчики не могут оставлять свои сообщения, она вновь опубликовала снимок своего любовника.

View this post on Instagram

Я ооочень романтическая натура..🙏 Придающая значение датам, с которыми связаны светлые эмоции, умеющая их помнить и радоваться.❤️😊 И вот сегодня одна из таких..❤️🌺🥂 Вообще с цифрой 20 многое связано у меня в жизни. И родилась я 20 января😊 С трепетом вспоминаю наш отдых с любимым в Турции в @rixossungate 🙏🔥❤️ И сегодня нам есть, что отметить😉❤️ Бывает день, дороже года. 🙏 Бывает год-не стоит дня. 🤷‍♀️. Меня не волнуют жизненные полосы. Черные, белые, да хоть серо-буро-малиновые — я иду своим путем🩰👍❤️. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Анастасия обратилась ко всем, кто хотел выяснить, кто же тот мужчина, что на предыдущем снимке прижался тесно к ней и обнял. Балерина написала, что якобы люди проводили свое расследования “по приоткрытым на фото частям тела и лица мужчины”.

В свою очередь, Анастасия написала целую хвалебную речь своему любовнику и похвасталась, что он у нее “молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора”.

Интересно, как же ее подписчики пытались выяснить личность мужчины и откуда об этом узнала Анастасия, если она лично закрыла людям возможность оставлять комментарии. Можно сделать вывод, что Анастасия в очередной раз пытается “набить себе цену” и подогреть интерес к своей личности, чтобы удержать публику.

View this post on Instagram

Осенний джаз любви🍁❤️ Добрые люди, какая разница, кто мой любимый человек, как его зовут и как он выглядит?🤷‍♀️ Одно могу сказать. Он молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора, добропорядочный и бесконечно сексуальный.👍💪😊🔥 Неужели не жаль времени проводить эти расследования по приоткрытым на фото частям тела и лица?🤷‍♀️😂 Давайте радоваться друг за друга! Когда есть гармония и любовь.🙏❤️🔥 Это же божественный дар! 🙏 Берегите любимых. И помните, что счастье и любовь любят тишину.🙏 Любить и быть любимой-это счастье!❤️🔥🙏🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

При этом, Анастасия посоветовала людям "радоваться друг за друга", что в их жизни есть любовь, радость и любящие люди.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда "Орла и решки" Настя Ивлеева исполнила шпагат в прыжке, у ее мужа певца ЭлДжея чуть глава из орбит не вылезли.

Также "Стена" писала, что победительница последнего сезона "Холостяка" Даша Ульянова показала, как объедается на выходных. Если так будет продолжаться, профессиональная гимнастка поправиться и потеряет форму.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram