Известная балерина Анастасия Волочкова нередко удивляет своих поклонников новыми снимками в социальной сети. Большинство ее кадров сделаны в любимом доме, который может чем-то напоминать настоящий дворец. В этот раз она показала, кого же в этот дом она порой приводит.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре танцовщица позирует с другом и подругой. Однако есть еще один человек, которого балерина решила скрыть. Как оказалось, любимый мужчина Волочковой тоже присутствовал, но его лицо танцовщица скрыла сердечком.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

«Как здорово проводить вечер в кругу любимого человека и наших друзей! Это большое счастье жить свободно, независимо и на позитиве», - пишет балерина в своей публикации в микроблоге.

Стоит отметить, что в микроблоге Волочкова поделилась еще одним снимком. Здесь она позирует с той же подругой и еще одним любимым мужчиной – своим котом. Правда, если кота поклонники уже знают, то лицо того, кого Волочкова скрыла, - остается интригой.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Примечательно, что еще летом Анастасия Волочкова начала писать об отношениях. Тогда она отправилась в отпуск, говоря о том, что отдыхает с любимым мужчиной. В микроблоге она часто пишет о том, что очень счастлива с этим человеком. Вот только имя того, кто делает ее такой счастливой, Волочкова раскрывать не спешит.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова неожиданно предстала перед поклонниками в новом образе. В социальной сети она поделилась кадрами с морской прогулки. При этом наряд балерины многим пришелся бы не по вкусу. Появились новые фото Волочковой.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова часто публикует снимки, на которых она либо в бане, либо в купели. Теперь же повторить ее подвиг решила ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева. В сети появился ролик, где она в одном полотенце сидит в бане. Неожиданные кадры с Настей Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram