Знойная красотка Ана Чери вновь взбудоражила фанатов новым соблазнительным снимком. Девушка обладает шикарными женственными формами. К тому же модель может похвастаться, что все в ее теле натурально.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Сейчас американская фитнес-модель отдыхает на Мальдивах, и с радостью делится впечатлениями со своими подписчиками в Instagram. А их у нее как ни как 12 с половиной миллионов.

Ана Чери. Фото: Instagram

На снимке Ана позирует в довольно скромном для нее одеянии. На ней белоснежный халат, который прикрывает все ее прелести. Однако модель все равно соблазнительно выставила свои загорелые ножки вперед, согнув одну из них.

Также знаменитость показала на видео потрясающий вид на Индийский океан со своего бунгало, в котором она остановилась.

Ана Чери. Фото: Instagram

"Мальдивы открыты для путешествий, и этот курорт - первый в моем списке рекомендаций",- вдохновенно написала модель.

Пост высоко оценили фанаты фитнес-модели, буквально за нескольку часов публикация набрала около восьмидесяти тысяч "лайков".

Ана Чери. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Ана Чери не относится к стандартным моделям, она обладает шикарными женственными формами. К тому же девушка может похвастаться, что все в ее теле натурально.

Это можно понять по ее видео-тренировкам, на которых Ана показывает, какие упражнения делает на пресс и ягодицы, чтобы не потерять такую потрясающую форму. И своими тренировками мотивирует других стремиться к совершенству.

Напомним, что, красотка с аппетитными формами модель Ана Чери практически каждый день блистает в соцсетях, чтобы поклонники получили возможность полюбоваться ее соблазнительным телом с манящими изгибами, которые возбуждают в фантазии мужчин самые откровенные картинки.

Также на сайте Стена мы сообщали, что непревзойденная пышная красотка Деми Роуз снова порадовала поклонников, неустанно следящих за новыми обновлениями Деми в Instgaram свежей порцией позитивных и соблазнительных фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram