Американская фитнес-модель Ана Чери прославилась благодаря своим невероятно аппетитным формам. В наш век культа идеального тела, такие девушки становятся знаменитыми, публикуя свои посты в Instagram, демонстрируя результат своих трудов в тренажерном зале.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Чтобы мотивировать других к совершенству, девушка нередко публикует в Instagram видеокадры своих тренировок. Благодаря своей внешности и видеоурокам фитнеса в Сети Ана стала одной из самых успешных блогеров.

Ана Чери. Фото: Instagram

На последних снимках знойная красотка позирует на пляже в одних трусиках. Ее загорелое тело эффектно смотрится на белом песке, при этом грудь модель полностью обнажила, но слегка прикрыла рукой.

Ана Чери. Фото: Instagram

Песок соблазнительно пристал к некоторым выдающимся частям тела Аны Чери, делая снимок более откровенным.

Ана Чери. Фото: Instagram

Нужно отметить, что Ана Чери владеет брендом спортивной одежды, потому в ее профиле много снимков в спортивных костюмах, тем не менее поклонникам больше по душе фото в купальниках. Красотка любит яркие образы и всегда надевает купальники с принтами.

Ана Чери. Фото: Instagram

Ана Чери. Фото: Instagram

Ана не относится к стандартным худосочным моделям, она обладает шикарными женственными формами. Плюм ко всему, девушка может похвастаться, что все в ее теле натурально. Это можно понять по ее видео-тренировкам, на которых Ана показывает, какие упражнения делает на пресс и ягодицы, чтобы не потерять такую потрясающую форму.

Портал Стена информировал, что красотка с аппетитными формами модель Ана Чери практически каждый день блистает в соцсетях, чтобы поклонники получили возможность полюбоваться ее соблазнительным телом с манящими изгибами, которые возбуждают в фантазии мужчин самые откровенные картинки.

Также на сайте Стена мы сообщали, что непревзойденная пышная красотка Деми Роуз снова порадовала поклонников, неустанно следящих за новыми обновлениями Деми в Instgaram свежей порцией позитивных и соблазнительных фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram