Российская телеведущая, актриса и видеоблогер Настя Ивлеева не перестает удивлять своих многочисленных поклонников. На этот раз на своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала новый пост, где предстала перед подписчиками в обновленном образе. На фото она позировала в пальто с принтом «под рептилию».

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

«lady», — кратко подписала свой пост звезда.

Анастасия Ивлеева отошла от образа блондинки и коротко подстриглась. Теперь многие поклонники ее даже не узнают на фото. Стильное пальто, короткое платье и черная сумочка дополнили новый образ известной телеведущей.

«Тебя не узнать, мать», «Какая красотка», «Выглядит как будто у тебя одна нога», — комментируют подписчики.

Отметим, что недавно Настя вернулась в проект «Орел и Решка», подаривший ей большую популярность. Блогер вместе со съемочной группой отправилась в далекую Африку. Когда именно выйдут новые выпуски с Ивлеевой — пока неизвестно. Однако одно ясно точно — даже во время своей поездки она находит время радовать поклонников новыми фотоснимками.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram

View this post on Instagram

lady

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера и продюсера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, так как внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники спрашивают, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram