Российская исполнительница Кристина Орбакайте живет на две страны, и во время карантина с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией находилась в США. Но сейчас карантинные ограничения немного ослабили, и певица смогла прилететь в Москву на модный показ.

Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube
Кристина Орбакайте. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram знаменитость разместила снимки модного мероприятия, на которое ей удалось вырваться после пандемии коронавируса.

На одном из снимков Кристина Орбакайте запечатлена с импозантным мужчиной в голубой рубашке. Он нежно обнял певицу за талию, при этом сама Кристина мило улыбается в камеру.

Как оказалось рядом со звездой известный дизайнер одежды Игорь Чапурин. Орбакайте не могла пропустить показ модного дизайнера, который прошел в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Кристина Орбакайте и Игорь Чапурин. Фото: скрин Instagram

Для мероприятия звезда примерила приталенное черное платье в пол с тонкими цветными полосками. Бархатные сапожки винного цвета и миниатюрная сумка на цепочке дополнили ее образ.

"Первый раз за много месяцев вышла, как говорится — out! Только, чтобы поддержать и увидеться с замечательным Игорем Чапуриным на его новом показе!» — написала артистка.

Кристина Орбакайте. Фото: скрин Instagram

Стоит отметить, что Кристина Орбакайте давно живет на две страны. При первой возможности после карантина она уехала в Майами, где отдыхала в собственном доме, а первого сентября артистка отвела наследницу в школу в Нью-Йорке. Лишь на днях она вернулась в Москву, так как скоро в театре возобновится постановка "Двое на качелях", где она задействована.

Также "Стена" писала, что фанаты опубликовали снимки с первой свадьбы Аллы Пугачевой. Ее первым мужем стал отец Кристины Орбакайте Миколас Орбакас.

Также сообщалось о том, что известная артистка со стажем Алла Борисовна Пугачева, воспитывающая двух детей с комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять фанов. Певица просто молодеет на глазах и веселится не хуже детей на празднике дня рождения двойнят Гарри и Лизы. Дети спели чудесную песенку "С днем рожденья, меня!". А вся семья позировала на камеру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.