Не так давно актриса Кристина Асмус встревожила своих поклонников сообщением о положительном тесте на коронавирус. Она отметила, что заболевание переносит тяжело с температурой и боль. в горде, однако все же осталась проходить лечение дома, полностью самоизолировавшись.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

На самоизоляции Асмус стала чаще публиковать посты в Instagram, сообщая поклонникам малейшие изменения о состоянии здоровья. И вот не так давно уставшая от постоянного нахождения в четырех стенах Асмус затосковала по съемкам и своим знаменитым коллегам. Она опубликовала фото на котором изображена с Иваном Охлобыстиным во время съемок телепроекта "Золото Геленджика". В кадре Асмус позирует в коротком платье с оригинальной прической. Охлобыстин облачился в красный костюм с черной тростью в руке и устрашающим гримом. Асмус отметила, что сильно соскучилась по совмесному времени, проведенному с Охлобыстиным на съемках и отметила, что как только выздоровеет сразу нагрянет к нему в гости.

Даже на самоизоляции Кристина Асмус не утратила своего острого чувства юмора. Она поблагодарила своих подписчиков и отметила, что их уже 4 миллиона. В честь этого она решила позвонить одному из них, кто оставит самый оригинальный комментарий.

"Меня зовут Кристина Асмус. Я муза хейтеров, амбассадор «Хлоргексидина» и единственная в мире актриса, снявшаяся в постельной сцене. А вас уже 4 миллиона!!!!
Спасибо вам за общение, за веселье, за вдохновение, мотивацию и советы как жить ))))", - отметила Асмус.

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Также мы писали, что не так давно Тилль Линдеман сделал заявление, которое шокировало поклонников Светланы Лободы.

Ранее Стена писала, что Анна Семенович взбудоражила поклонников новым фото. Певица любит подчеркивать достоинства своей фигуры и выделять выигрышные зоны соблазнительными нарядами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram